Опубликовано 29 Январь, 2020 - 16:42

полгода или более

Меня зовут Елена, и сегодня я расскажу Вам о стоящем Вашего внимания косметическом продукте - палетке 3 в 1 от Stellary!

Минутка полезной информации: начнём с того, что Stellary представлен исключительно в магазинах Магнит Косметик и является "дочерним" брендом от производителя Vivienne Sabo и Beauty bomb. Из чего, несомненно, следует, что найти альтернативные варианты можно и у этих брендов. Так, например, обозреваемая нами сегодня палетка аналогична палетке Mariniere от Vivienne Sabo. Они схожи по качеству и эффекту, но различны по цене.

Приступаем непосредственно к "героине" нашего обзора!

Продукт был приобретён мною по скидкам, однако изначальная его цена составляет 480 рублей!

Стоит отметить, что упаковочка достаточно дешёвенькая: пластмассовая и лёгкая. Однако, на мой взгляд, это не имеет большого значения. Думаю, для многих важна именно эстетическая часть оформления, с чем у Stellary проблемы отсутствуют. Леопардовый принт, присутствующий на всей линейке, к которой относится эта палетка, вполне симпатичен! На оборотной стороне содержится пошаговая инструкция с изображением правильного нанесения средств.

Сама палетка разделена на 3 части: румяна, хайлайтер и скульптор.

Переходим к рассмотрению содержимого!

Румяна имеют кораллово-персиковый оттенок, что меня первое время смущало. Мне всегда хотелось иметь в косметичке нежно-розовые румяна, придающие лицу естественный и аккуратный румянец. Но, покупая данную палетку, я об этом даже не вспомнила! По моему мнению, румяна очень сильно пигментированы, что можно рассматривать и как плюс, и как минус. С одной стороны, контролировать их насыщенность на Ваших щёчках довольно просто, с другой-это становится проблемой в случае, если где-то осталась плохо припудренная или "залипшая" зона на лице.

Хайлайтер оттенка "нежное розовое золото", и мне он очень нравится! Прекрасно сияет, без отдельных блёсток, не обозначает и не подчёркивает рельеф лица! Придаёт коже эффект холёности и ухоженности!

Скульптор не имеет рыжего подтона (что просто замечательно!). Хорошо растушёвывается на лице, ложится ровным слоем и красиво подчёркивает контуры!

Прикрепляю свотчи:

Все продукты стойкие, что так же немаловажно.

В целом, не считая чересчур пигментированных румян, что легко поправляется с помощью кисти, я покупкой довольна!

Хорошего Вам настроения!

Достоинства
  • * бюджетная цена
  • +красивые оттенки
  • -хорошо тушуется
  • Большой объем - надолго хватит
  • Многофункционален
  • Можно купить по скидке
  • Не ложится пятнами
  • Универсальная палетка
  • Цвета подходят белоснежкам
Недостатки
  • 'бабушкин' запах
  • Непрочная упаковка
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
Розовый Тюльпанрекомендует