Опубликовано 24 Март, 2021 - 11:05

Здравствуйте! Консилер использую ежедневно, ведь у меня проблемная кожа. Помимо воспалительных элементов, надо замаскировать ещё и элементы постакне, а также пигментные пятна и тёмные круги под глазами. Пользуюсь бюджетным вариантами. Они меня вполне устраивают, единственная сложность это выбрать верный оттенок для моей светлой кожи.

Хорошо мне подошёл консилер Stay All Day 16h от бренда essence.

Общая информация.

Продукт очень доступный, приобрести его можно в различных ИМ, и сетевых магазинах оффлайн.

Стоимость примерно 300 рублей.

Объём 7 мл.

Мой экземпляр сделан в Польше.

Срок годности 36 месяцев, после вскрытия 6.

В линейке представлено два цвета. У меня более светлый вариант в оттенке 10 natura beige.

Тип кожи любой.

Описание.

усталость с глаз долой! стойкий консилер со светоотражающими пигментами творит настоящие чудеса, избавляя тебя от темных кругов, покраснений и теней. теперь твое личико сияет свежестью! кремовая и мягкая текстура средства наносится легко и равномерно, обеспечивая безупречный цвет лица на срок до 16 часов.

Внешний вид.

Упаковка стандартная для продукта такого формата. Контроль первого вскрытия, к сожалению, отсутствовал. Через прозрачный пластик изначально можно оценить оттенок продукта. Аппликатор не слишком длинный, удобный, ворсинки мягкие, приятные.

Сам флакон компактный, не займёт много места в косметичке. Информации не много и вся она на иностранном языке.

Состав экоголик не одобрил.

Органолептические свойства и особенности применения.

У консилера очень лёгкая текстура, мне она напоминает мусс.

Он не жидкий, хорошо наносится и распределяется на коже. Его можно наслаивать, он не рыжит. Покрывающая способность средняя. Хорошо маскирует элементы постакне, пигментные пятна, и особенно тёмные круги под глазами. Его светоотражающие частички очень мелкие, равномерно распределены по текстуре. Продукт не забивается в складки, не проваливается в поры, не скатывается и не подчеркивает шелушения. По поводу 16-ти часовой стойкости не могу сказать, но 8-ми часовой рабочий день выдерживает отлично. Средство достаточно стойкое, но при слишком интенсивном воздействии стирается. Консилер практически не имеет никакого запаха. За время использования не вызвал аллергии и высыпаний.

Моё использование и результат.

Консилер чаще всего наношу поверх сс-крем, иногда использую соло.

После его нанесения нет никаких неприятных ощущений. Небольшие несовершенства средство маскирует с первого раза, более крупные элементы перекрываются в два слоя. Мне очень понравилось, как продукт маскирует тёмные круги вокруг глаз. Взгляд становится более свежим и отдохнувшим.

Демакияж несложный, обычной мицеллярной водой.

Достоинства.

• Оттенок хорошо подстраивается под тон кожи
  • Удобный аппликатор
  • Не забивается в складки, не скатывается, не подчеркивает шелушения
  • Можно наслаивать
  • Средняя плотность покрытия
  • Устойчивый

Недостатки для себя не обнаружила.

Вывод : консилер Stay All Day 16h от торговой марки essence это качественный и бюджетный продукт, который отлично подойдёт для коррекции несовершенств и тёмных кругов под глазами.

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Дешево стоит
  • Натурально выглядит
  • Не забивается
  • Приятная консистенция
  • Приятная текстура
  • Стойкий
  • Удобен в использовании
  • Хорошая покрывающая способность
  • Хорошо маскирует темные круги
умберторекомендует
24.03.2021
Давно к нему присматриваюсь, пока не пробовала)
👍👍👍
24.03.2021
Даже не заметен на коже)
Нежное покрытие получилось))
24.03.2021
Очень люблю средства с такой текстурой)
вполне хороший консилер
Хороший, рабочий консилер
Люблю его!
24.03.2021
Классные фотки макро, люблю такие рассматривать, очень наглядно!
25.03.2021
судя по фото отличный маскировщик! Star
Прекрасно справился с поставленной задачей Smile
25.03.2021
Перекрывает неплохо
26.03.2021
Мне понравился эффект на фото. Надо будет попробовать