Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 12:59

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами мнением об этом журнале и конечно о том, как я получила приятный совершенно БЕСПЛАТНЫЙ подарок.

Итак, ближе к теме. Я покупаю женские журналы, если только меня заинтересует на обложке какая-либо тема. Прекрасно знаю, что 50 % (если не больше) от объёма журнала – это реклама как явная, так и скрытая,

В журнале "Добрые советы" тоже много разнообразной рекламы.
30 % - пустая болтология, а на 20 % остаются более или менее интересные, информативные статьи. Этот журнал я приобрела прежде всего из-за интервью с Василисой Володиной, женщиной умной и интересной, имеющей вкус и свою точкой зрения.

Обложка журнала.
А так же из-за статьи про магию слова (верю в силу аффирмаций) и различных интересных информационных статей.

Вот статьи, которые мне понравились.
На мой взгляд это номер «Добрых советов» по подборке довольно неплох.

Ах, а теперь о подарке. В этом номере журнала был кроссворд, который предлагалось отгадать. Поскольку я к кроссвордам отношусь безразлично, то подсунула его супругу, он отгадал половину, потом вообще устал. Жаль! И я использовала для поиска ответов интернет. Ключевое слово мы отгадали. Заполнила бланк из журнала, отправила в конверте по почте. Поскольку не очень верила в эту затею, успокоилась и забыла об этом. Через полтора месяца получила в конверте письмо вот такого содержания.

Письмо "счастья" №1.
Но поскольку жизнь меня научила "не делить шкуру неубитого медведя", то я скептически отнеслась к этому письму. Через две недели пришло уже другое письмо,

Письмо "счастья" №2.
а потом и извещение.
Здесь можно увидеть извещение.
Но у меня были сомнения по поводу оплаты (бесплатный сыр бывает только в мышеловке), а зря. На следующий день я получила совершенно бесплатно посылку на почте.

Коробушка от "Добрых советов".
В коробке, под слоем бумаги,

Вот столько бумаги было напихано в коробку.
оказалась продукция французской фирмы A-DERMA!

Та дам! Подарок!
Порадовали сроки годности этой косметики. Все ухаживающие средства непросроченные, и их можно использовать ещё два года!

Здесь можно поближе рассмотреть ухаживающию косметику от фирмы A-DERMA.
- A-DERMA EXOMEGA D.E.F.I. Смягчающий крем. Деликатное средство для ухода за атопичной и очень сухой кожей лица и тела.

- A-DERMA EXOMEGA. Смягчающее очищающее масло.

- A-DERMA. Крем для рук.

- A-DERMA. Бальзам для губ.

- A-DERMA DERMALIBOUR +. Заживляющий стик.

- A-DERMA DERMALIBOUR +. Заживляющий крем.

Я этой фирмой никогда не пользовалась, а сейчас, раз такое дело, похоже начну. Вот так я прочитала номер «Добрые советы» и получила приятный подарок в сумме 3400 рублей. За содержимое журнала могу поставить три + подарок (ну как я его могу игнорировать) один, и в результате твёрдая четвёрка.

Достоинства
  • Есть возможность получить приз
  • Есть рецепты
  • Можно расслабиться
  • Статьи на разные темы
Недостатки
  • Много рекламы
  • Не информативно
Olga711-801рекомендует
16.02.2017
Какой хороший приз за кроссворд! Поздравляю)) я тоже однажды выигрывала в журнале набор из обычной кружки, кофе в зернах и термокружки))
16.02.2017
Класс! Никогда не высылала отгаданные ключевые слова из кроссвордов, даже не предполагала, что можно реально выиграть что-то стоющее. Поздравляю!
Вот это да! Вот вам повезло))) я раньше всегда отправляла свои ответы на другое издание , но у сожалению не выигрывала. Но теперь видно что у этого журнала хорошие обещания)
20.02.2017
Спасибо! Хотелось поделиться радостью и показать что, всё-таки случаются приятные сюрпризы и неожиданности в жизни Smile и всё может быть… Wink .
Ненавижу рекламу
23.05.2017
Жаль, Феникс Огненный, что вы посчитали мой отзыв рекламой. Я писала его совсем с другой целью (см. комментарии).