Опубликовано 12 Май, 2018 - 13:29

43 рубля

Приправу Томаты и оливки увидела в каком-то видео на ютуб в кулинарном блоге. Конечно захотела попробовать, но не так быстро у меня получилось ее купить. В обычных магазинах шаговой доступности ее еще фиг встретишь. Купила я ее в Ашане, там конечно выбор огромный различных специй и приправ. Стоит такой пакетик 43 рубля за 20 грамм. Но я ничуть не пожалела о покупке. Добавляю ее практически везде, от поджарки до просто посыпаю макароны.

Выглядит содержимое пакетика красиво, мусора нет, и это не пыль, хорошо видны кусочки и хлопья томата, на вкус кисло-соленая. Да, соль там все-таки есть. Но это не страшно, можно потом меньше соли добавить. Да и количество приправы добавляемой к блюдам не столь велико. Хотя я вообще-то предпочитаю покупать приправы без соли и усилителей вкуса. Здесь состав приемлемый.

Мне очень понравилось, что здесь томат и оливки, редкое сочетание. Привносит нечто новое ко вкусу приготовленной еды. Аромата особого нет. Буду покупать еще, этот пакетик уже практически закончился. Советую попробовать, вкус приятный и необычный.

Еще интересные приправы

А-нитарекомендует
12.05.2018
Мне тоже очень нравится эта приправа Smile необычно и почти универсально
KaliOksana Спасибо!
12.05.2018
Надо же! Я такую беру с томатами и чесноком - обожаю. Точно так же во все. Хоть макароны посыпать) Обязательно возьму с оливками! Даже представить не могла, что такое есть!
12.05.2018
saheza Спасибо! А мне тогда нужно с чесноком искать.
13.05.2018
Вкусная! Пока не особо экспериментировала, но думаю, что буду еще брать! Совсем в другом углу от томатной с чесноком в ашане, кто бы мог подумать!))
12.05.2018
Сочетание, и правда, необычное. Вспомнила, что раньше в Фикс Прайс можно было купить сушеные-вяленые помидоры, и вообще были приличные смеси.
12.05.2018
Аления Спасибо! Да, я тоже в Фиксе покупала, а сейчас что-то не бывает.
Интересно, надо обратить внимание...видала такие пакетики
12.05.2018
Евгения Барсова Спасибо! Конечно попробуйте, думаю, вам тоже понравится.
12.05.2018
KOTANYI обожаю и масло у них просто отличное.
12.05.2018
Кицу Нэ Спасибо! Масло не пробовала, а какое бывает?
А, поняла, из тыквенных семечек, из жареных. Не пробовала пока, но в Ашане у нас есть, 1300 стоит. Дорого, но хочется тоже.
12.05.2018
Я кунжутное у них беру. Из всех масел, что пробовала их самое ароматное и качественное, но тоже дорогое Sad
01.02.2019
масло? Ни разу не видела их масло.Оливковое? Вкусное ?
01.02.2019
Кунжутное и тыквенное. Вкусное очень, да.
12.05.2018
Обязательно куплю такую. Покупаю приправы и специи на рынке, у нас тоже продают сушёные помидоры, очень их люблю. Но такого сочетания не видела. Уверенна мне понравится)
12.05.2018
Svetlana1224 Спасибо! Конечно попробуйте!
У нас анверное фиг найдешь такую, лично я про нее не слышала. Но поищу, люблю томаты Smile
13.05.2018
Мающа Спасибо! Конечно, кто ищет тот всегда найдет.
12.05.2018
Ммм, какая красота Love верю, что вкусно! Посмотрю, может и у нас такая приправа есть в продаже, меня соль в составе нисколько не пугает ))
13.05.2018
Danya777 Спасибо! Ну да, лучше соль, чем глутамат. С ним бы я точно не купила.
Явно красиво и вкусно
DarkSud Спасибо!
13.05.2018
Пожалуйста, я их приправы уважаю
13.05.2018
Теперь и я буду охотится за такой приправой Smile
13.05.2018
Натаli22 Спасибо! Удачной охоты!
14.05.2018
Полно приправ этой марки, но данную даже не встречала пока.
14.05.2018
HelloDolly Спасибо! Увидите, не проходите мимо, попробуйте.
20.05.2018
Надо на Озоне поискать, может, там есть? Думаю, такая приправа всегда кстати будет.
26.05.2018
Medio Спасибо! Посмотрите, приправа интересная.
04.06.2018
нужно попробовать! я люблю эту марку
04.06.2018
Stasy Sky Спасибо! Я тоже. У них действительно хорошие приправы.
21.06.2018
"Ашана" нет у нас, к сожалению.
Интересная находка - эта приправа. Достаточно простая и составчик ничего.
22.06.2018
Цибуля Спасибо! Да, очень вкусная и ароматная. Иногда такие приправы бывают в Перекрестке.