Опубликовано 30 Январь, 2023 - 13:54

Мне нравится косметика марки Lirene, поэтому я периодически у них что-то покупаю.

На этот раз мне захотелось попробовать крем для лица с чаем матча.

Этот крем относится к серии "эко", 99% процентов ингредиентов имеют натуральное происхождение.

МОЯ КОЖА

У меня кожа 30+, особо выраженных морщин я не вижу, но упростить коже не помешает.

Свою кожу я отнесла бы к нормальному типу, но есть расширенные поры и немного чёрных точек.

УПАКОВКА

Крем находится в картонной упаковке белого цвета, вся информация на ней указана на польском языке.

Крем для лица Lirene Natura Fermenty Eco чай матча

Баночка крема пластиковая, зелёного цвета.

Крем для лица Lirene Natura Fermenty Eco чай матча

Крем был защищён защитной фольгой.

Крем для лица Lirene Natura Fermenty Eco чай матча

Крем имеет объём 50 мл, им можно пользоваться после вскрытия шесть месяцев.

СОСТАВ

Состав у крема достаточно большой, из основных ингредиентов можно выделить - чай матча и корень солодки.

Крем для лица Lirene Natura Fermenty Eco чай матча

Чай матча хорош тем, что он имеет достаточное количество антиоксидантов, витаминов и белков для омоложения кожи.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Данный крем я покупала для использования вечером, хотя на упаковке указано, что его можно использовать и днём.

Для вечера я люблю использовать более питательные кремы, которые будут хорошо питать и увлажнять кожу.

Данный крем имеет плотную консистенцию белого цвета, которая держит форму и совершенно не растекается по баночке.

Крем для лица Lirene Natura Fermenty Eco чай матча

Крем легко наносить на кожу и хорошо распределяется.

Мне нравится, что крем достаточно быстро впитывается, но оставляет на лице немного увлажняющую плёночку.

Крем для лица Lirene Natura Fermenty Eco чай матча

Я не люблю когда на коже крем оставляет жирную текстуру, которая плохо впитывается, здесь такого нет.

Крем некоторое время ощущается на коже, но чувствуется питание от него.

Это крем хорошо подойдёт на зимнее время и для сухой кожи.

Крем для лица Lirene Natura Fermenty Eco чай матча

Мне нравится, как крем увлажняет кожу и ухаживает за ней на протяжении всей ночи.

ДО

Он не вызывает покраснения и не забивает поры.

ПОСЛЕ

Кожа после этого крема увлажненная и напитанная.

Запах у крема нейтральный и травяной.

ИТОГ

Мне понравился этот крем, он хорошо подошёл моему типу кожи, не вызвал неприятных ощущений и хорошо проявил свои ухаживающие свойства.

Довольно неплохой крем по доступной цене, могу рекомендовать.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошо увлажняет и питает
Недостатки
  • Нет
наталья 23рекомендует
30.01.2023
приятная текстура крема
Мне раньше очень нравилась это марка, но в последнее время мое мнение о ней ухудшилось. Одно средство для умывания вообще раздражение серьезное на коже вызвало.
31.01.2023
Хороший крем Smile
31.01.2023
Вот мне такие крема очень нравятся. Нужно присмотреться.
02.02.2023
Нужно попробовать такой крем, спасибо.