Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 22:21

Тканевые маски сейчас очень популярны,но к сожалению стоят будь здоров, например если каждый вечер использовать,то 50руб(берем средний вариант маски)* 30дней=1500руб) по этой цене уже можно купить отличный увлажняющий крем и тогда вообще никаких масок не надо).

А эта прелесть обошлась мне в 689руб в Подружке! тут 30 масок, так что 1 маска стоит 23 руб! Ну как не купить?!!!!учесть еще что они корейского производства!!!

Конечно + мономасок: 1) разнообразие; 2) удобная транспортировка и 3) если вдруг по каким-то причинам она вам не подошла,то можно просто купить другую)

А тут такая тара,которая весит прилично(523г),правда она оказалась намного меньше,чем я себе представляла, короче ей место дома) Маска представлена в одном варианте(разнообразие в этом месяце не предвидится)

На коробке есть информация на русском

Нам обещают:

Маска содержит экстракт Эдельвейса, способный глубоко увлажнить кожу лица, придав ей свежести. Помимо того экстракт Эдельвейса содержит мощные антиоксиданты, способные предотвращать повреждение, вызванное УФ-излучением, усиливает метаболизм клеток, эффективно тонизирует кожные покровы. Содержание керамидов предотвращает потерю влаги через эпидермис, и помогает восстановить кожу лица.

+Крышка довольно плотно закрывается,сами маски хранятся в специальной упаковке

+Есть крошечный пинцетик) мило, совершенно правильно,гораздо гигиеничней!

+Открывается клейкая штука туго и вроде приклеивается опять крепко!)

+При надавливании на маски, видно,что они плавают в очень большом количестве жидкости!(не пожалели!) Вынимаются маски просто)

+++++Сами маски из плотной ткани, большого размера,прорези хорошие) смоченные не хуже моно масок! Запаха как такового нет вообще. По консистенции как что-то гелевое.

Я держу всегда до 30 мин,потом массажными движениями втираю в кожу и еще протираю маской шею.

Результат: кожа хорошо увлажнена,после остается липкий слой,который полностью впитывается через 5 минут!Через 20-30 минут все равно хочется использовать увлажняющий крем( у меня так со всеми масками).В целом я довольна!

Достоинства
  • 30 штук
  • Есть пинцет
  • Маски хорошо пропитаны раствором
  • Нет запаха
  • Хорошо закрываются
  • Хорошо увлажняют
Недостатки
  • Однообразие
  • Через 20-30 минут руки тянутся за кремом
DyxLEzzрекомендует
круто