Опубликовано 2 Март, 2023 - 08:23

Купила в магнит косметик данную маску. Сначала приняла горячую ванную и после на очищенное распаренное лицо нанесла маску. Маски хватит на три раза. Разделена на 3 маленьких покета. В одном пакете – достаточно на один раз: лоб, нос и подбородок.

По инструкции нужно 10-15 минут чтобы она застыла. Мне пришлось сидеть и ждать 30 минут, когда она застынет и снять. Ничего толком не снимает, кроме мелких волос с лица. У меня забиты поры на лбу, на носе, немного на подбородке.

Эффекта нет, только кожа мягкая и гладкая. Но это только на 1 день эффект. Если сравнивать с тем, что было у меня ранее и как снималось, то эта маска неэффективная. Поры не очищает. Бесполезная трата средств и времени.

Сначала я подумала, ну может просто этот раз, первый раз не удачный. Через 4 дня я повторила процедуру. Застывал 20 минут, просто на чистой коже. Кроме шелушений ничего не снял. Думаю, ну это тоже случайность. Даю всегда 10 шансов . Но в данном случае только три. Спустя 3 дня, еще раз попробовала, но только на нос и подбородок. И знаете что? А ничего, результата нет.

Поэтому не рекомендую покупать.

Достоинства
  • Нет их
Недостатки
  • Абсолюно не эффективно
Anna Sergeevna ...не рекомендует