Опубликовано 21 Август, 2021 - 22:42

Доброго времени суток)

Сегодня хочу рассказать о витаминах для женщин Option Women от Optimum Nutrition. Начала их принимать зимой (по совету мужа, он принимал такой же комплекс для мужчин, ему они понравились). Я как раз и спортом тогда увлекалась, и самочувствие было вялое, под вечер уже засыпала на ходу, и кожа на лице особо не радовала (присутствовали высыпания), решила попробовать.

Витамины в капсулах (довольно таки большие, знаю, что многим тяжело проглотить). В составе 23 витамина и минерала и 17 фито- нутриентов.

Я принимала по 1 капсуле в день после еды в течении 4 недель, и, примерно, через 2 недели от начала приёма у меня ужасно начала болеть грудь, что даже бюстгалтер надевала с трудом, уже подумала на то, что не беременна ли я, потому что именно такая болезненность молочных желез у меня была в начале моей беременности. Даже муж заметил, что грудь стала больше (действительно, она увеличилась, примерно, на размер). Не подозревая, что это может быть от витаминов, продолжала их принимать.

И, в итоге, они сбили мне цикл, задержка была 2 недели, в это время боль в груди так и не прекращалась. Больше их пить не стала и всё пришло в норму.

Кстати, на кожу они никак не повлияли ( высыпания никуда не делись), ногти тоже не укрепились. Вобщем, мне не подошли.

Nata_live_yaне рекомендует
29.08.2021
А у меня аллергия на них была