Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 13:49

• Здравствуйте, дорогие читатели!

В свой первый заказ на сайте, я очень хотела купить это мыло. Но его не было в продаже, мне предложили заменить на Лемонграсс. И я согласилась. Уже позднее, когда мыло снова появилось в продаже и сайт предлагал хорошую скидку, я наконец то смогла заказать апельсиновое мыло в объеме 1 литр! Я его обожаю!

• ХАРАКТЕРИСТИКИ

Наименование Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин»

Бренд Levrana

Линейка Freshbubble

Объем 300 мл, 1 литр, 5 литров. Мой вариант 1 литр, самый оптимальный размер.

Стоимость 220, 440, 1800 рублей соответственно. Мой же литровый вариант обошелся мне 203 рубля. Покупала я еще в январе, цены были ниже точно. Согласитесь, сейчас за 200 рублей купить 1 литр мыла довольно сложно.

Место покупки официальный ИМ Леврана

Срок годности 2 года, после вскрытия 12 месяцев

• СОСТАВ

Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин» отзывы

Aqua, Glycerin, Sodium Coco-Sulfate, Coco-glucoside, Guar Gum, Benzyl Alcohol, Citrus Sinensis oil, Citric acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Hippophae Rhamnoides Fruit Extract

Состав отличный, экологичный. Экоголик просто рукоплещет Smile

Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин» отзывы
Так как этот продукт предназначен для очищения, то можно отметить, что есть смягчение, увлажнение, заживление и антисептик. В общем, за чистоту и уход можно не переживать.

• УПАКОВКА

Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин» отзывы
Большой цилиндрический литровый флакон. Даже можно сказать, очень пузатенький флакончик Smile Оснащен обычной откидывающейся крышкой. Если не ошибаюсь, то можно отдельно приобрести дозатор.
Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин» отзывы
Я же сделала проще, проста наливала мыло в небольшой старый флакон с дозатором. Это удобно и не занимает много места на раковине. Кстати, изначально дозатор был оклеен лентой для защиты от первого вскрытия.

На флакон нанесена этикетка. Как обычно, на ней очень много полезной поясняющей информации:

1. описание
  2. применение
  3. состав
  4. изготовитель
  5. экологичность
  6. сроки годности

• АРОМАТ

Сладкий апельсиновый. Прям самый настоящий сладкий апельсин, можно даже уловить легкую горчинку апельсиновых корочек Smile

• ТЕКСТУРА

Гелеобразная, но немного жидкая.

• ЦВЕТ

Прозрачный, бесцветный

• ОПИСАНИЕ

Натуральное жидкое мыло с ароматом апельсина.
В основе — мягкий и безопасный растительный ПАВ из кокоса и глюкозы.
- без SLS/SLES, PEG;
- без содержания хлора и фосфатов;
- без синтетических ароматизаторов;
- без содержания нефтепродуктов
- без красителей.
Мыло полностью смывается с посуды, попадая в сточные воды, не загрязняет окружающую среду.
Из-за натурального состава возможно лёгкое изменение консистенции или цвета продукта, что никак не влияет на потребительские свойства. Хранить при температуре от +5° до +25°С.

• ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Моя кожа на руках особых проблем не имеет, но уже возрастная и снижен тонус, заметна пигментация. В последнее время перестала выбирать антибактериальные продукты для рук.

Мои ожидания от использования:

1. очищение
  2. без сухости и стянутости

За что же я люблю продукцию Леврана? Ее составы полностью растворяются в воде. Полностью смываются с кожи или с посуды. В общем, все экологические тенденции бренд соблюдает. За это ему большой респект!

Мыло купила, чтобы наконец то уже попробовать. А то гоняюсь за этим апельсином давно. 5 литров мне показалось слишком уж большим объемом. Хотя, для большой семьи будет в самый раз. Помня, как быстро у меня закончилось предыдущее мыло объемом 300 мл, я остановилась на литре.

Когда увидела в каком виде ко мне приехала бутылочка, принялась искать баночку с дозатором. И, как назло, все выкинула. Пришлось подождать пока закончится продукт. А потом выяснилось, что у меня куча кускового мыла, которое очень хотелось попробовать. В общем так и стоял мой пузатый флакон. Пользоваться им начала только летом.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин» отзывы

У всей "жидкой" продукции Леврана немного скользкая гелевая текстура. И это очень хорошо при небольшой пенности, очень помогает очищать кожу.

При слабой пене, кожу очищает отлично. Смывается полностью. Никаких пленочек, сухости или стянутости.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин» отзывы
Приятный момент, что аромат вполне себе задерживается на коже! Пахнет апельсинами некоторое время. Не слишком сильно, но все же ощутимо.

Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин» отзывы
Я не пробовала, но это мыло можно использовать, как гель для душа. Я думаю, и посуду можно помыть и даже пол. Вот почему то так кажется. И тогда покупка 5 литровой канистры будет выглядеть мега привлекательно.

Как обычно, коллажик для наглядности:

Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин» отзывы

Слева кожа на руке до мытья, справа после. Заметно, что никакой сухости или стянутости нет. Кожа ощущается увлажненной и мягкой. Нет желания сразу же использовать крем для рук. Вот реально, очень комфортное мыло!

• РАСХОД

А вот расход большой. Мне кажется только начала пользоваться, а мыло уже почти закончилось. Хотя, если прикинуть, то это буквально три флакона по 300 мл. Так что три месяца максимум. А если пользуется вся семья, то делите еще. И все равно это будет выгодно, к тому же за такую стоимость!

• ДОСТАВКА

Хочу ее отметить отдельно. Я заказывала в постамат, хотя до этого всегда выбирала почту России. Посылка была у меня довольно объемная и тяжелая. Так вот какой момент, эта коробка просто не влезла в самую большую ячейку постамата. Кто заказывает в официальном онлайн магазине, тот знает, в какие коробки укладывают продукцию.

В общем, водителю пришлось везти эту коробку мне домой! Круто, не правда ли. Спасибо ему огромное преогромное! Но потом почта по своей базе потеряла мою посылочку, звонили и выясняли, получила ли я ее! Все хорошо закончилось. И, как итог, теперь я выбираю доставку только почтой Россия, даже если заказик маленький!

• ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

Рекомендую Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин». Оно основательно и бережно очищает кожу, при этом заботясь об окружающей среде.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Стоимость
  2. Состав
  3. Экологичность
  4. Очищение
  5. Ухаживающие свойства
  6. Апельсиновый аромат

Минусы

1. Отсутствие дозатора на литровом флаконе. Хотя и из этой ситуации можно найти выход

Жидкое мыло Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин» отзывы
Вот правда рада, что наконец то попробовала это мыло именно с ароматом сладкого апельсина. Оно однозначно лучше Лемограсса. Если любите цитрусы, то выбирайте именно апельсин, не прогадаете.

Относитесь бережно к природе, заботитесь о здоровье близких, то присмотритесь к продукции бренда Леврана, и к Жидкому мылу Levrana Freshbubble «Сладкий апельсин» в частности.

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, что он окажется полезным. Желаю всем только удачных покупок! Берегите себя и своих близких!!!

Возможно, вас смогут заинтересовать "апельсиновые отзывы" на продукцию Леврана:

Идеально отмывает посуду, удаляет неприятные запахи. К тому же еще и экологичный! С заботой о природе Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Цитрусовая свежесть

Один из лучших кондиционеров для белья. Freshbubble «Апельсин и грейпфрут» от Леврана. Я даже перестала гладить шторы!

Достоинства
  • Апельсиновый аромат
  • Безопасный состав
  • Стоимость
  • Ухаживающие свойства
  • Хорошо очищает
  • Экологичность
Недостатки
  • Отсутствие дозатора на литровом флаконе
Ольга Letoрекомендует
Полезный отзыв Smile
Рада быть полезной!
Вот такое с удовольствием попробовала бы Innocent Сколько замечательных плюсов Love
21.09.2022
Попробуйте при возможности. Классное мыло!
Надо попробовать такое
Очень достойное!
Обожаю их мыло
21.09.2022
И я! Очень хотела именно апельсиновое попробовать.
Хороший по своим свойствам!
21.09.2022
Мыло отличное! Нисколечко кожу рук не сушит!
20.09.2022
Очень люблю апельсиновые ароматы, такое мыло прикупила бы🍊
21.09.2022
Я тоже их обожаю! Это мыло отличное!
Популярное мыло? Я просто не в теме 🙈
21.09.2022
У бренда много разных очищающих продуктов. Это мыло смогла только со второго раза купить, разбирают быстро Big smile
Аромат классный у мыла
Это факт!
Хорошее мыло.
Отличное!
Мне точно понравится.)
21.09.2022
Оно классное. И текстура такая у Леврана мне нравится, и аромат приятный.
Классное мыло
Хорошее!
21.09.2022
У меня было такое мыло) аромат у него действительно чудесный
21.09.2022
Здорово! Очень приятное мыло.
Какое оно бережное!
21.09.2022
Кожа на руках чувствует себя прекрасно! Отличное мыло.
22.09.2022
Приятное жидкое мыло!
Оно классное!
Мне нравится продукция этой марки, за ее хорошие составы
23.09.2022
Я тоже очень люблю Леврана. Составы просто на загляденье!
22.09.2022
я бы уже из-за аромата взяла. все что с апельсином или цитрусами мне все надо Big smile
23.09.2022
Вот и я так же, обожаю с апельсином!
Мыло у Левраны хорошее
23.09.2022
Просто отличное! Поймала себя на том, что пользуюсь сейчас только им.