Опубликовано 5 Август, 2015 - 17:22

Фирма мне эта нравится, в составе средств много натуральных компонентов. Но совсем не радует, что в нашем городе очень мало точек продаж. Шампунь этот нашла в магазине "Галерея Новосибирск". У компании Natura Siberica там приличных размеров отдел. Но ездить мне туда не удобно и далеко, так как живу я на Затулинке.

Так вот. Вернёмся к шампуню =) Некоторое время назад я очень сильно сожгла волосы не качественной краской. После чего их и соломой назвать было сложно. Волосы были настолько безжизненными и сухими, что 10 см. длины пришлось безжалостно обрезать. Так как расчесать их было невозможно даже пользуясь спреем "для лёгкого расчёсывания". Ну и изучая в интернете тему "как спасти свою шевелюру" я наткнулась на отзывы об этом шампуне. все естественно его нахваливали. Ну я и купила.

Эмоции после первого использования было не передать словами. Волосы мои мгновенно ожили. Они стали гладкими и мягкими, появился живой блеск. Настоящий эффект ламинирования - упаковка не врёт, В тот момент я пожалела, что купила только шампунь, нужно было брать ещё бальзам.

Но не всё хорошее хорошо всегда. И через 5 или 7 применений я стала замечать, что корни промыть стало всё сложнее и сложнее. Видимо за это время у меня восстановились волосы до прежнего состояния (до того, как я их сожгла), а корни у меня всегда были жирными. Теперь использую шампунь как бальзам. В следующий раз куплю для всех типов волос, думаю он будет не такой жирный.

И кстати покупала шампунь в двух разных магазинах. Дома обнаружила, что информация на бутылочке, что была куплена в магазинчике Natyra содержит минимум русских слов, в отличии от той, что была куплена в обычном магазине косметики.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат
  • Большой объем бутылки
  • Волосы блестят и хорошо расчесываются
  • Действительно увлажняет волосы
  • Делает волосы послушными
  • Очень вкусно пахнет облепихой
  • Придает мягкость и блеск волосам
  • Удобный дозатор
  • Хороший состав
Недостатки
  • Быстро жирнятся волосы
  • Может не подойти жирным волосам
Natika007рекомендует
29.10.2015
Вы в правильную ветку отзыв написали?
31.10.2015
Думаю, что в правильную. А разве нет?
31.10.2015
У вас отзыв о шампуне "питание и восстановление", а ветка "интенсивное увлажнение" Smile
31.10.2015
модераторы то пропустили Wink спасибо, не обратила внимания, но переписывать не буду, а рубрику поменять нельзя.