Опубликовано 6 Май, 2021 - 18:40

Здравствуйте!

Крем для рук - это то средство, которое у меня расходуется очень медленно. Не страдая особенной сухостью рук, я просто-напросто забываю наносить на них крем. Иной раз проходит несколько дней, прежде, чем я вспомнинаю про уход за руками. Но с появлением героя отзыва простая процедура нанесения крема превратилась в невероятное удовольствие, а руки так и хочется или потрогать, или поднести к носу и вдохнуть аромат. Итак,

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Наименование продукта: крем для рук
Название: Rêve de Miel
Бренд: Nuxe
Производство: Франция
Место покупки: аптека
Обьем: 30 мл
Срок годности: 12 месяцев с момента вскрытия упаковки
Цена: 5 евро

УПАКОВКА
Крем находится в пластиковой тубе приятного оттенка засахаренного липового меда. Это и понятно, ведь он относится к знаменитой медовой линейке Nuxe, в составе которой присутствует мед.

На лицевой стороне логотип бренда и название продукта.

Hand and nail cream Rêve de Miel Honey

На обратной - состав и краткое описание.

Hand and nail cream Rêve de Miel Honey

Крышка винтовая, лаконичного дизайна. Изготовлена из темно-коричневого блестящего пластика.

Hand and nail cream Rêve de Miel Honey

Дозатор-отвесртие удобный, выдает продукт небольшими порциями. Его количество регулируется нажатием на мягкий корпус тубы.

У меня два формата крема - в тубах 15 и 30 мл. Оба обьема очень удобны своей компактностью. Их можно носить в сумочке и пользоваться по мере необходимости в течении дня.

➤ СОСТАВ / ОПИСАНИЕ

Aqua/Water, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Dimethicone, Glycerin, Pentylene Glycol, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Behenyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Arachidyl Alcohol, Cetearyl Alcohol, Cera Alba/Beeswax, Mel/ Honey, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Rosa Moschata Seed Oil, Parfum/ Fragrance, Tocopherol, Coco-Glucoside, Caprylic/Capric Triglyceride, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil Unsaponifiables, Tocopheryl Acetate, Arachidyl Glucoside, Carbomer, Glycine Soja (Soybean) Oil, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol, Allantoin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract, Tetrasodium Glutamate Diacetate, 1,2-Hexanediol, Sodium Hydroxide, Argania Spinosa Kernel Oil, Calendula Officinalis Flower Extract, Hordeum Vulgare Cera/Spent Grainwax, Tropolone [N2001/A]

Как видим, состав у крема богатый. В нем куча полезных питательных масел, мед и витамин Е.

Описание производителя

Концентрированный продукт, содержит натуральные активные ингредиенты, питает, смягчает, восстанавливает и защищает даже самую сухую и поврежденную кожу рук от раздражающих факторов. Состоит из коктейля ценных растительных масел, которые питают и укрепляют кожу, меда, успокаивающего, смягчающего и заживляющего кожу, растительного глицерина, регулирующего естественное увлажнение. Обогащенный витамином Е, солнечным фильтром, жирными эфирными кислотами (масло розового чилийского дерева), с регенерирующим действием, он эффективно борется с признаками старения. Мягкая нежирная текстура крема доставит настоящее удовольствие в применении. Кожа становится упругой, нежной, устраняется воспаление. Ногтевая пластина укрепляется.

Nuxe Reve de Miel - Медовый Уход - линия косметических средств специально разработана для самой чувствительной кожи, на основе различных сортов меда и воска, а также растительных масел подсолнечника и манго. Продукты этой линии могут использоваться не только взрослыми, но и детьми в возрасте от 3 лет. Текстура этих средств такая мягкая и нежная, что способна снять раздражение и подарить коже полноценное питание и восстановление. Nuxe Reve de Miel обладает высокой эффективностью, восхитительными текстурами и изысканными ароматами, которые идеально подходят для сухой и раздраженной кожи для деликатного ухода на каждый день в течение всего года.

ОРГАНОЛЕПТИКА
Крем белого цвета. Консистенция у него нежная, легкая и в тоже время питательная. Впитывается моментально, не оставляя на коже противной жирности.

Hand and nail cream Rêve de Miel Honey

Но самое главное и ценное для меня в этом креме - это его аромат. Он просто-таки вызывает зависимость и желание постоянно пользоваться кремом. Это потрясающий медово-цветочный микс, яркий и радостный. Вдыхая его, я моментально успокаиваюсь, и невольно улыбаюсь.

МОЯ КОЖА / ОЖИДАНИЯ ОТ ПРОДУКТА
У меня возрастная кожа, не склонная к сухости и шелушениям.

Hand and nail cream Rêve de Miel Honey

Как я уже писала, крем для рук - не предмет первой необходимости в моей уходовой косметике. Главное требование к нему - хорошая впитываемость и отсутствие жирной пленки на руках

ПРИМЕНЕНИЕ / РЕЗУЛЬТАТ

Способ применения

наносить так часто, как это необходимо. Мягкими массирующими движениями распределить крем от пальцев к запястьям. Особое внимание обращать на ногтевое ложе: применение крема смягчит кутикулу и облегчит маникюр.

Кремом для рук я пользуюсь несколько раз в день. У меня уже появилась зависимость от его медового аромата. К тому же ухаживающие свойства просто отличные. В этом креме есть все, что мне нравится . Он легкий, нежирный и легко впитывается. Кожа после него изумительно мягкая, а аромат держится не только до следующего мытья рук, но и после мыла и воды сохраняется его легкий отголосок.

Hand and nail cream Rêve de Miel Honey

Производитель советует наносить этот крем в том числе на кутикулу, что я с удовольствием и делаю.

Hand and nail cream Rêve de Miel Honey

Результат отличный. Сразу проходит сухость, характерная для этой деликатной части рук.

Hand and nail cream Rêve de Miel Honey

В общем, если вы любите медовые и "солнечные" ароматы, то этот крем станет для вас не только отличным уходовым средством, но и "поднимателем" настроения.

--------------------------------------

✔️ Достоинства
✦ Красивая упаковка
✦ Потрясающий медовый аромат
✦ Рабочий состав
✦ Хорошо питает кожу

Недостатки:
✦ Отсутствуют

----------------------------------------

Рекомендую. "Пятерка"

Спасибо, что заглянули.
Желаю всем красоты и покупок, которые радуют!

Growfasterрекомендует
Аромат действительно шикарный!
Обожаю его!
Я хочу к тебе! Хочется тепла и цветов Love

А крем отличный. Я тоже считаю, что средство для рук - не первая необходимость, но лишним оно точно не будет)
06.05.2021
Я хочу к тебе! Хочется тепла и цветов
Наденька, как я была бы рада тебя видеть! Love
И даже подарила бы букет ирисов. Они как раз у меня цветут в большом количестве.
08.05.2021
так и хочется написать "хороший кремик" Big smile

по фото видно, что не пустышка крем) кожа преображается! а то вот скоро на 1 крем напишу отзыв, так там фото что до что после не понять, а по ощущениям так вообще сушит и ничего не делает Tired

про аромат заинтриговало кстати, я люблю ароматные кремы)) медовых точно еще не было
08.05.2021
про аромат заинтриговало кстати
В этом креме аромат - самое главное. "Хороших кремиков" для рук много, а с таким ароматом - один-единственный. Его действительно можно купить только из-за изумительной отдушки.
15.05.2021
Какое красивое тонкое колечко!
15.05.2021
Спасибо большое! Love Это мое любимое. Ношу, не снимая.