Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 15:58

✨✨✨Доброго всем дня!✨✨✨

Всегда хочется питаться разнообразно и интересно. Сложно поспорить, что пища- это не только источник энергии, но и удовольствия. Но приготовление некоторых блюд может вызвать сложности в том числе и потому, что ингредиенты для них бывает найти сложно. Я очень люблю грибы, но только есть, а не собирать. Лесные грибочки- это просто прелесть и ни с чем не сравнимое удовольствие. И сегодня я поделюсь впечатлениями от быстрозамороженной смеси "Грибное ассорти" 4 сезона.

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

• Страна- производитель- Россия
  • Название- "Грибное ассорти"
  • Производитель- ООО "Хладокомбинат Западный", г Одинцово
  • Термическая обработка- замороженный
  • Масса- 400 грамм
  • Цена- около 350 руб
  • Узнать больше о марке и возможности приобретения можно на сайте

✨✨✨ Общая информация:✨✨✨

Описание от производителя звучит соблазнитель:

В любое время года вы можете приготовить вкусные и питательные блюда из ароматной смеси свежих шампиньонов, белых грибов, маслят. Быстрозамороженные продукты в максимальной степени сохраняют структуру и вкус, а также витамины и минералы. Используйте аккуратно очищенные и нарезанные грибы, чтобы быстро и легко готовить супы, рагу, подливы, жульены.

Я оченб люблю лесные грибочки и очень здорово, что с такими смесями они перестают быть только летними блюдами. Порадовало, что в смеси присутствует несколько видов грибов.

✨✨✨ Оформление и внешний вид✨✨✨

Замороженные грибочки запакованы в фирменный яркий пластиковый пакет. На нём можно увидеть изображение красиво нарезанных грибочков, а так же фирменный логотип и название смеси.

На обороте присутствует вся информация о продукте.

Радует тот факт, что грибочки российские. На карте стрелочкой отмечено место, где они были выращены шампиньоны из смеси.

Так же можно увидеть информацию о производителе, способе приготовления составе, пищевой ценности, дате изготовления и сроке годности.

В составе белые грибы, маслята и шампиньоны. Каллорийность на 100 грамм составляет всего 30 калорий.

Срок годности составляет 1 год с даты изготовления. Оформление приятное и удобное. Такой смесью можно смело забить морозилку.

✨✨Способ приготовления✨ Про вкус, цвет и аромат✨✨

Грибочки аккуратно нарезаны. Заморожены они замечательно- нет кусков льда и мусора. Смесь чистая. И даже в замороженном состояние пахнет лесными грибами. белые грибы и их аромат сложно с чем- то спутать.

Аромат просто сводит с ума.

Визуально я смогла отличить белые грибы и шампиньоны. Маслята на упаковке были в скобачках, так что их могло и не быть, либо же могли присутствовать в не большом количестве.

Грибы чистые и нарезанные. Их можно применить в любое блюдо по своему желанию. И я просто добавила их к куриному бульону с картофелем.

Подержала на огне около 10 минут. Аромат от лесных грибочкой аппетитно завис в воздухе. Он просто на всю кухню. И это еще раз говорит о том, что грибы правильно замораживались и хранились.

Суп получился простой, но очень кусный.

Кусочки грибочков очень аккуратные и красивые.

Я добавила к нему зелень и он стал еще более ароматным.

Очень вкусный и красивый.

Порадовало, что белые грибы ощущаются и их много. Они есть не только в название.

А шампиньоны просто идеально аккуратно нарезанные. Супчик получился очень лекий и ароматный, с выраженным грибным вкусом и ароматом, но при этом полезный и сытный. Здорово, что не нужно ждать лета, что бы сварить грибницу.

✨✨О моих впечатдениях от смеси "Грибное ассорти"✨✨

Быстрозамороженная смесь "Грибное ассорти" 4 сезона мне очень понравилось. Хорошее сочетание грибов: аромтаные белые грибочки и сочные шампиньоны. Это прекрасный вариант, что бы разнообразить привычные блюда и добавить им пикантность. Такие грибочки можно добавить в суп, спаггети, а так же пригттовить с ними самостоятельное блюдо, просто обжарить в качестве гарнира. Сами грибы чистые и аккуратно нарезанные. А самое главное- это то, что за ними нет необходимости идти в лес. Определенно рекоомендую попробовать и оценить!

✨✨Благодарю за внимание к моему отзыву!✨✨

Достоинства
          • Аромат
          • Аромат как у лесных грибов
          • Без ГМО
          • Быстро готовятся
          • Вкусно
          • Грибы чистые
          • Красивый внешний вид
          • Не нужно размораживать
          • Нет ледяной глазури
          • Полезно
          • Приятный аромат
          Недостатки
          • Нет
          Карина_Ивановнарекомендует
          06.04.2023
          Аппетитно выглядит, хоть я и не люблю грибы)
          Для быстроблюда очень даже ничего!
          Люблю грибочки
          Такие продукты здорово выручают Love
          Вкуснота Love
          06.04.2023
          Я тоже эту смесь для супа использовала )) Такой вкусный супчик получается
          06.04.2023
          славный супчик получился)) я тоже очень люблю грибные блюда)
          Аппетитный супчик)
          07.04.2023
          Обожаю такие с макарошками готовить Love
          07.04.2023
          Классно иметь такие заморозки в морозильной камере, всегда придут на выручку.
          Хорошая смесь
          09.04.2023
          Супчик очень аппетитный Smile обожаю грибной суп, такие смеси часто очень выручают , смеси 4 сезона пробовала, отличные Party