Опубликовано 4 Август, 2023 - 13:22

Добрый день!

Хочу оставить отзыв об этом фильме.

• Дата выхода: 2023 г. (мир)
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер.
  • Страна: США.
  • Contorted Minds
  • Длительность: 82 мин.

Аннотация к фильму.

Город захватила эпидемия наркотиков. Детектив Грант Пирс решает пробраться в подпольную нарколабораторию, управляемую безумцем и оснащённую множеством смертельных ловушек для незваных гостей.

Начало фильма.

Полицейский, у которого брат умер в доме с ловушками, решил отомстить наркобарону.

У наркобарона есть своя фишечка. Его "дом" состоит из множества ловушек и по нему надо передвигаться осторожно!Вот первая нелепость. Персонажи то ходили осторожно, то бегали как ни в чем не бывало. В ловушки попали те, кто должен был попасть.Далее, основной сюжет.

Группа скинхедов и дилер-подросток вместе с полицейским, решили проникнуть внутрь наркоманского логова.

У каждого из них своя цель проникновения по этому они быстренько разделились и каждый ищет то зачем пришел.

Идея неплохая, только по этому решила посмотреть. Но вот реализация конечно страдает🤦‍♀️.

Глупо и нелепо.

"Я знаю, где новый дом с ловушками" и этот же персонаж. "Ты знал, что здесь ловушки. Ты хотел, чтобы мы все погибли"

не дословно, но мысль ясна.

Плюсов я в этом фильме не нашла, увы. Если только...

Единственный интересный персонаж в фильме это дилер-подросток, но история не про него.

➖ А минусов много.

▪️Актерская игра, а также сценарий и операторская работа.

▪️"Увлекательное путешествие" по местному подвалу.

▪️Нелепые поступки персонажей.

▪️Мат. Много и не очень-то нужно.

▪️Глупые повороты сюжета. Армия наркоманов, почти как зомби это просто 🤦‍♀️.

▪️И ребёнок... Откуда, зачем и главное для чего был введен данный персонаж? КАК он там оказался совершенно один???!??? Мне этот поворот событий кажется абсолютно абсурдным, можно было обыграть как-то по-другому.

▪️▪️▪️Идеи закончились, поэтому надо было внести что-то новенькое я так полагаю. Другого объяснения я не нашла. 🤷‍♀️

▪️Кульминация не впечатляет, банально.

▪️Финал сделан по типу неожиданности, но это не настолько эффектно и вполне ожидаемо.

Не рекомендую. Неинтересно и глупо.

Недостатки
  • Один:сам фильм
Stasya_00не рекомендует