Опубликовано 14 Октябрь, 2023 - 22:26

Здравствуйте!

Не все ужастики смотрятся тяжело. Стараюсь перед сном смотреть что-то легкое, чтобы потом не снились кошмары. Данный жанр мне интересен, старюсь взглянуть в дневное время, так как эмоции за день тоже накапливаются и ночью бы восстановиться по полной не мешало. Посмотрела Фильм На конференции от Нетфликс на одном дыхании просто и хочу порекомендовать.

Сегодня я хочу рассказать о Фильме Конференция / На конференции

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название фильма: Конференция / На конференции

Жанр: ужасы, триллер, комедия, детектив

Страна: Швеция

Режиссер: Патрик Эклунд

В главных ролях: Катя Винтер, Ева Меландер, Адам Лундгрен, Lola Zackow, Маргарета Петтерссон, Сесилия Нилссон, Кристоффер Нурденрут, Мария Сид, Amed Bozan, Джимми Линдстрём

Длительность: 1 час 40 мин

АННОТАЦИЯ к фильму

Сотрудники муниципального совета отправились на конференцию, но столкнулись с напряженными отношениями. В пансионате начали пропадать участники, и оказалось, что маньяк в маске убивает их одного за другим. Выжившие коллеги пытаются найти убийцу и спастись. Но правильное ли это решение, и не лучше было бы убежать куда-то подальше от опасности? Узнаете после просмотра!

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ

Есть конечно главные лица, но расписывать впервые не хочется. Мужчина и женщина по разные стороны. Да, есть положительный герой и отрицательный, на всем протяжении фильма меняться и не будет.

Фильм Конференция / На конференции отзыв

Откуда взялся тот самый, так и останется загадкой. Костюмчик, точнее голова будет использована в других целях.

Фильм Конференция / На конференции отзыв

Сколько смотрела ужастиков, кукольная голова с улыбкой отлично соответствовала жанру. С пилой ли, с другим инструментом и кровью создавало определённую атмосферу, тут полный ЗАЧЕТ.

СЮЖЕТ

Сколько было в моей жизни тимбилдинга, до сих пор не понимаю зачем?! Везут в новое место, держат на конференции большую часть дня, пытаются внедрить какие-то западные мысли, которые чудны российскому характеру. Ну да, сделать что-то раздлелившись на команды это по силу. Ну так если по русскому, то это просто конкурс. Ну или сделать то, что никогда бы не сделал. Это ломает человека, потому, что страшно признаться и чтобы потом не осуждали. В этом коллективе еще работать! Короче не люблю. А потом вечером смотреть на пьяные лица.

Фильм Конференция / На конференции отзыв

В фильме Конференция / На конференции также приезжает коллектив для сплочения на базу. Количество не считала, но вроде все в конференц-зале

Фильм Конференция / На конференции отзыв

Как обычно есть лидер-организатор, вечный двигатель в коллективе. Еще есть лидер всей организации, который только хочет подпитать свое ЭГО, ну и свои меркантильные задачи.

Фильм Конференция / На конференции отзыв

Обязательно есть финансисты и люди и в возрасте. Ну как в любом коллективе

Фильм Конференция / На конференции отзыв

Конечно люди делятся по интересам. Кто за деньги, кто за правду, кто любит выпить и т.д.

Фильм Конференция / На конференции отзыв

Коллектив не просто какого-то офиса, а муниципального совета. Еще в дороге возникают первые ссоры. Естественно внутри организации есть секреты, есть не один человек даже, который по другую строну. Но что плохого делает само предприятие, чтобы ему мстить?! Или убийства начинаются просто потому что так хочется?!

Фильм Конференция / На конференции отзыв

На базе повалятся маньяк и убивает один за одним постояльцев и сотрудников. Есть что-то детективное, но не основной жанр. Причины, движущие человек в маске куклы непонятны.

Фильм Конференция / На конференции отзыв

Крови много, снято очень красиво и зрелищно. Не до блевоты и желания переключить.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ФИЛЬМЕ

• Сюжет банальный, но подан очень красиво и легко
  • Актеры отлично играют
  • Предсказуемый, но интересный
  • Фильм достаточно динамичный и капец какой атмосферный
  • Кровопролития много, но смотреть нормально
  • Много локаций
  • Фильм держит и хочется досмотреть до конца
  • Качественная съемка

Фильм Конференция / На конференции отзыв

В целом фильм мне понравилось.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------