Опубликовано 28 Ноябрь, 2013 - 19:31

Месяц назад обнаружила в душе, что даже после легкого массажа головы у меня просто пачками лезут волосы! Даже чувствовала легкую боль, если слегка потянуть за все волосы, хотя раньше такого не было. Так как давно хотела попробовать белорусскую косметику, решила надолго это дело не откладывать и купила этот шампунь, к нему бальзам-маску и сыворотку.

Передняя сторона

Я не ожидала быстрого эффекта. После первого применения волосы были очень мягкие, гладкие и легко расчесывались.

Задняя сторона

Хочу сделать небольшую оговорку про расчесывание: перед тем, как мыть волосы, я их тщательно расчесываю. Затем, встаю под душ, мочу волосы и выжимаю их по всей длине, не скручивая в жгут, а просто как бы "промокаю" руками. Затем наливаю в ладошку шампунь, вспениваю в руках, и наношу на волосы у корней. Массирую пару минут подушечками пальцев кожу головы, стараясь при этом сильно не запутать волосы. Концы и длину "промываю" шампунем просто проведя пару раз руками по всей длине не вспенивая шампунь волосами и не превращая их в мочалку. Возможно, что именно поэтому мне после мытья головы легко расчесать волосы.

Состав для разбирающихся

Запах мне нравится, хотя немного все же напоминает запах мужского шампуня.

После двух недель ежедневного применения во время мытья у меня вылезает всего 2-3 волоса, а не 30-40 штук как до использования. Так же приятно то, что после шампуня, маски-бальзама и несмываемой сыворотки, у меня появился небольшой объем у корней, который держится в течении всего дня!

Цена очень даже приемлемая! Чуть меньше 150 рублей за довольно большую банку. Расход средний - шампунь пенится хорошо. На мои волосы чуть ниже лопаток необходима примерно 1 столовая ложка.

Я довольна этим шампунем на все 100%, особенно результатом после применения.

Не понимаю почему на фото упаковка получилась такого термоядерного цвета =)

Достоинства
  • Делает волосы мягче
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
  • Эффективный
Gut_kotрекомендует