Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 08:33

Всем привет. Хочу с вами поделиться супер средством для ускорения роста волос.

Обычный горчичный порошок творит чудеса. А именно маска, в состав которой и входит горчичный порошок.

Ингредиенты:

1. 2 столовые ложки сухого горчичного порошка
  2. 2 чайные ложки сахара
  3. 2 столовые ложки репейного масла (я покупаю масло от Эвалар, с крапивой)
  4. 1 яичный желток

Все это тщательно перемешиваем, и кисточкой для покраски волос наносим только на корни волос! Отмечаю – ТОЛЬКО НА КОРНИ – иначе можно пересушить все волосы. После того как вся маска оказалась на голове, укутываем целлофаном и полотенцем.

Сидим с такой маской от 20 минут. Я высиживаю по 1,5 часа, но начинала так же с 20 – 30 минут всего.

Чем больше сахара – тем больше печет!

Так же по настроению могу добавить по несколько капель эфирного масла иланг – иланг (безумно люблю этот запах).

Смывать следует прохладной водой. Очень тщательно. После чего вымыть шампунем и нанести кондиционер для волос (если пользуетесь).

После того как начала отращивать свой цвет волос, эта маска стала просто лучшей подружкой. Делаю ее 3 раза в неделю. Волос у меня жирный, поэтому эта маска спасает и в этом – подсушивает корни волос. Делаю сейчас по 2 месяца с перерывом в месяц.

Результат можно увидеть здесь – http://irecommend.ru/content/ispravlyayu-oshibki-m....

Я смело ее рекомендую, результат не заставит себя долго ждать. Уже через несколько процедур вы это увидите. Всем желаю успехов в нашем нелегком труде – отращивание волос!

Достоинства
  • 100% натуральное
  • 100% эффективное средство для роста волос
  • Избавляет от жирности волос
  • Недорого
  • Придает объем волосам
  • Укрепляет
  • Эффективно
Ekaterina_IRecommendрекомендует