Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 11:15

Привет всем, в этом отзыве расскажу про праймер artistry studio shanghai edition, который идеально матирует кожу лица!

Моя небольшая боль-предыстория. У меня жирный тип кожи, постоянно блеск на лице. В итоге когда наношу макияж, в особенности тональное средство (даже если оно заявлено как матирующее) — уже через час я как масляный блин, такое ощущение, что лицо мокрое, тональник быстро "плывёт", и меня это жутко бесило… У лучшей подруги намечалась свадьба, где я свидетельница. Мысль о том, что я опять буду блестеть на всех фото не давала покоя. Решила почитать в интернете советы девочек, ну ведь явно я не одна с такой проблемой?

Я уже перепробовала различные фиксаторы макияжа, праймеры разные, но вот результат был очень кратковременный. Многие советовали попробовать матирующий праймер artistry studio shanghai. В магазинах такого не найти, можно купить только через сайт. Куда деваться — заказала в последний момент, даже не было времени протестировать — нанесла с утра, уже в день свадьбы, я просто надеялась на чудо!)

Это средство меня не подвело и превзошло даже мои ожидания.
Во-первых, благодаря праймеру лицо не блестело после нанесения макияжа, кожа стала будто фарфоровой, никакого жирного блеска!!! И этого эффекта мне хватило на весь день! Во-вторых, реально продлевает носкость макияжа, за весь день у меня ничего не растеклось, тональное на месте, я ещё наносила на веки — тени не скатались, как это обычно бывает! Это все, о чем я могла мечтать. Справился с задачей на 100%! Буду пользоваться дальше.

В состав праймера входят натуральные экстракты, такие как экстракт белых семян чиа, экстракт граната. Не содержит масел!!!

Правила применения

- Наношу на лицо непосредственно перед макияжем (буквально за 5 минут), пальчиками по всему лицу, уделяя особое внимание Т-зоне.

Кстати, небольшой лайфхак! Матирующий праймер можно наносить и в качестве базы под тени. Он подготовит поверхность века к макияжу, а самое главное, устранит жирный блеск кожи. Это очень актуально для тех, у кого постоянно скатывается тени.

Цена в каталоге на сайте — 2680 рублей, и я была готова на эту сумму, пока не увидела, что за регистрацию на сайте дают скидку 15%. Не особо много, конечно, но очень приятно) в итоге праймер artistry studio shanghai edition я взяла за 2278 рублей!

Всем обладателям жирной кожи советую праймер для лица artistry shanghai!

В моем случае — выручалочка! Пользуюсь сейчас ежедневно, мне очень нравится, спасибо производителю!)

Достоинства
  • Матирует отлично
  • Продлевает жизнь макияжу
  • Убирает жирный блеск лица
Недостатки
  • Не найдены
КэтринКэтрекомендует