Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 13:33

Всем привет

Я не так часто пользуюсь базой и праймером перед нанесением макияжа, только в случаях, когда макияж довольно яркий для меня или когда с утра крашусь и на весь день до ночи.

Есть у мен один праймер который мне очень нравится, живет у меня уже больше года, если не больше дух, очень долгоиграющий!

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1

Изначально праймер был в коробочке, но конечно за столько времени она у меня не осталась.

Выглядит дизайн тюбика интересно, там нарисована девушка, с красными губами и с интересным аксессуаром.

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1

На обратной стороне информация.

Страна производства США

Информация написана иероглифами, на английском только информация о производителе. Но на коробочке был стикер с русским языком, да и можно всё найти в интернете.

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1

Мне нравится формат и форма тюбика, прямоугольный, чуть вытянутый и довольно плоский. Тактильно очень приятный тюбик, да и места много не занимает.

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1

Крышка отвинчивается, сидит плотно и надежно, мимо ни разу ни чего не протекало.

У тюбика маленький узкий носик с совсем миниатюрным отверстием.

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1 Отзыв

Выдавливается средство легко, но маленькой струйкой.

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1

Средство очень приятное! Как бархатный матовый легкий крем-гель.

Цвет кремовый, тёплый.

Этого праймера нужно всего лишь очень маленькую горошину. На фото я много выдавила показать сам цвет и текстуру.

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1

Легко распределится по коже и быстро впитывается, как будто тает.

Вообще не оставляет следа и эффекта пленочки, не стягивает кожу.

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1

Праймер после нанесения на коже вообще не заметен. Кожа матовая!! Нет ни глянца, ни блеска. Отлично матирует и подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1

Этот праймер выравнивает кожу, скрывает недостатки и скрывает шелушения.

Кожа гладкая и ровная, ни тон ни пудра не подчеркивают ни шелушения ни что либо еще.

праймер для лица ARTISTRY STUDIO Отзыв

При этом кожа отлично дышит и не забита. Не появляется раздражений и прыщей, воспалений.

Я спокойно хожу с макияжем с самого утра и до ночи, и нет желания скорее сё смыть, т.к. кожа не перегружена ни слоями макияжа ни забита праймером. Хотя я редко крашусь "по полной", но кожа воспринимает такие дни хорошо, не портится.

Макияж держится как прибитый, ладно даже тоналка, мне важнее праймер под тени на веках и под карандаш или помаду на губах т.к. не хочется постоянно подправлять макияж, с праймером косметика лежит более длительное время.

Удобно, что можно нанести праймер только на веки и вокруг губ, чтоб зафиксировать макияж именно этих местах.

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1 Отзыв

Тени с праймером не скатываются, не образуется полос и забитых складок. Я вообще не переживаю как выглядит яркий макияж.

Так же с прймером некоторые тени ложатся более насыщенно, особенно с сиянием.Иногда я могу нанести основной макияж и увлажнить кисть праймером, но совсем прям слегка, поставить мазочек на веке сверху на тени, и далее поставить яркий сияющий акцент на это место - получается очень ярко и мерцающе, а за счет праймера тении вообще не скатываются.

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIOОтзыв

Тени мерцают, помада держится)

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1

В общем праймер мне более чем нравится, в моем арсенале он давно. Мне нравится сама легкая текстура продукта, что и легко распределять по коже, можно наносить только на определенные области лица и то что он кремовый, но бархатистый, легкий в применении, удобнее чем более густые или твердые консистенции. Этот праймер не образует комков или толстого слоя.

Иногда после макияжа сверху наношу еще и закрепитель, фиксатор, но могу ходить и без, только полагаясь на праймер. И он меня не подводил и не подводит до сих пор!

Матирующий праймер для лица Amway ARTISTRY STUDIO Shanghai edition 2 В 1 Отзыв

Я попробовать точно рекомендую этот праймер, он приятный во всём, и очень надёжный.

.................................................................................................

Хайлайтер KM cosmetics Коллекция В квадрате

Спрей для фиксации макияжа KM cosmetics Fresh & Fix Spray

Консилер Kristall Minerals кремовый для кожи вокруг глаз

Жидкая губная помада Catrice MATT PRO INK NON-TRANSFER

Палетка теней для век Catrice The Pure Nude Eyeshadow Palette

Кремовые румяна PASTEL Profashion

Губная помада Essence Стойкая longlasting lipstick

Палетка теней для век BEAUTY BOMB "Elf princess"

Достоинства
  • Матирует отлично
  • Просто отличный вариант для жирной кожи
  • Убирает жирный блеск лица
Недостатки
  • Не нашла
UliPupsрекомендует
Прекрасные свойства. Стоит взять на заметку
очень удачный!
22.02.2024
Обожаю такой эффект матирования 🤩 добавлю средство в закладки
Love
22.02.2024
Обращу внимание на такой праймер
Роскошное оформление
Хороший результат.
Отличный результат! Закажу
Красивый макияж глаз!👍
спасибо Love
Хороший праймер)
Хорошее средство) макияж красивый😍
22.02.2024
Понравился и праймер, и ягодная помада на вас🍒Очень красиво❤️
спасибо Love
Как хорошо матирует!
22.02.2024
Я недавно для себя праймеры открыла. Всю жизнь с жирной рожей мучаюсь Big smile
Стоит обратить внимание
Личико, как с обложки журнала Love . Отличный результат и оформление тюбика нравится Cool
ох спасибо!! Love
Достойный праймер😍
Роскошный макияж 👍🔥❤

Люблю средства Амвей.
У меня был их скраб с микрочастичками, для лица, какой же он был классный!
22.02.2024
Давно брала его, на долго хватает. Очень нравится
23.02.2024
на очень долго, уже хочется что то новое попробовать))) но я не люблю запасы, истрачу и попробую что ни будь еще
Думаю мне тоже понравится
Крутой 😎
Макияжи такие красивые 😍
спасибо Laughing out loud
Было бы интересно затестить)
Красотища Laughing out loud .
Love
То какая Big smile .
Классный результат виден на фото
Век живи, век учись, я впервые слышу о таком виде косметике:))
Star
Нереальная красотка! Крем захотелось попробовать 😍
Love спасибо
Какое оформление классное и результат 👍
22.02.2024
Афигенский😍 макияж с ним просто вау
22.02.2024
Нормально так всё заматировало)
Отличный по эффекту праймер
Не возможно налюбоваться Вашими глазами 😍
ох, спасибо, очень приятно!! Love
23.02.2024
А я по старинке, тональником или пудрой пользуюсь)) Спасибо за отзыв! Макияжи восхитительные!!
23.02.2024
С матовым эффектом это супер
23.02.2024
Хорошо на нем лежит косметика Love
Прекрасный праймер.
23.02.2024
Казалось бы простой продукт, но найти свой хороший праймер не так то просто) Присмотрюсь к этому!
23.02.2024
мне еще нравится от АртДеко, но он более сухой, густой. Всё же жидкие варианты для меня удобнее
23.02.2024
У вас всегда такой красивый макияж и маникюр 😍
23.02.2024
Love спасибо, очень приятно слышать! Надо почаще краситься значит и писать на косметику Shy
24.02.2024
👍🌹
23.02.2024
красота) тоже бы попробовала)
24.02.2024
Как круто выглядит макияж в целом
Ещё 4 комментария