Опубликовано 14 Ноябрь, 2013 - 14:42

Здравствуйте, милые девушки) Хочу рассказать вам о креме для лица, который купила в магазинчике индийских специй) Цену не помню, около 200 рублей за 15 гр. Есть spf фактор.)

Что обещает производитель:

- делает кожу гладкой

- устраняет прыщи и воспаления

- защищает кожу от внешних негативных воздействий, омолаживает

- контролирует содержание меланина и выводит токсины из клеток кожи

- поддерживает водный баланс

Куркума, базилик, календула и другие растительные компоненты крема улучшают цвет кожи, придают ей особенное сияние и блеск. Целебные травы, входящие в состав крема, обладают питательными и увлажняющими свойствами, сохраняют здоровье кожи.

Вот сам кремчик) Тюбик очень маленький, но крем весьма экономичный)

Вот состав:

Написаны активные ингридиенты.. но ксожалению состав базового крема не написан. Это конечно минус...

Открываем тюбик и... и этот запах! Я не могу его передать словами! Только эмоции... Это индийский запах... ароматических палочек что ли.. сандала... благовоний... очень приятный и сладковатый... И самое главное на коже остается ооочень долго!

Цвет светло-желтый, переливается слегка, консистенция густая. Думаю из-за содержания куркумы в составе он и выравниват цвет лица. Вот фото)

На деле) Крем и правда снимает воспаления) Подсушивает их) Выравнивает цвет лица) Снимает покраснения) Еще хочу заметить, что он матирует кожу, делает ее на вид матовой. По поводу омоложения ничего сказать не могу. Придает коже здоровый вид. Не знаю увлажняет или нет.

Но мне показалось, что может забивать поры... Из-за неизвестной базы, состав которой от нас предпочли хранить в тайне. Но это только мое мнение)

Девушки, кто пользуется этим кремом, пишите отзывы) Очень интересно какое у вас впечатление о нем) И если знаете или нашли полный состав крем, пишите обязательно))

А вот любимые индийские шампуни (кому интересно)

Питательный шампунь

Травяной шампунь для блеска и мягкости

Шампунь для роста волос

Масла для волос)

Миндальное масло Bajaj

Масло Амла Dabur

Масло Амла Pradhan

Масло Амла с жасмином

Масло Гар гир

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Подсушивает воспаления
  • Снимает покраснения
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Может забивать поры
sarryрекомендует
14.11.2013
интересно попробовать , но думаю в найти его будет нелегко...
14.11.2013
В магазинчике индийских специй. В любом городе есть. Я покупала в Питере.
10.12.2013
А где у нас такие магазины? Я бы и специи прикупила...
11.12.2013
Muumimamma, да много)
На восстания есть, на луначарском)
Если что, подробнее могу написать в ЛС) Smile
Я в шоке от цен!!
В Индии этот крем стоит 18 рупий, это примерно 11 рублей. Долго на него смотрела, но так и не поняла для чего он и не купила. теперь жалею( если кто поедет в Индию прикупите пожалуйста!готова немного переплатить. я в Москве тел 89067118138
27.10.2014
Я очень долго мучилась с выбором крема,то аллергия от одного,то черные точки от другого.И тут в йога центре увидела этот чудо-крем,после первого нанесения я увидела результат)Прыщики прошли,покраснения тоже.Пользуюсь им и радуюсь.Из минусов только стягивает немного кожу,а так очень довольна.
19.06.2015
Добрый день!
Вот здесь указан состав:
[ссылка]
Одна я заметила,что крем называется одинаково.а вот сами упаковки совершено разные?одна более красная туба.а другая оранжевая!с чем это связанно?девочки как вы думаете?