Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 22:09

Здравствуйте, милые девочки) Хочу вам рассказать о шампуне, который купила на индийской выставке всего за 50 рублей за объем 100 мл.

Шампунь заявлен от выпадения волос и для роста.

Фото

В составе:

Брахми - растение, произрастающее в Индии. Обладает тонизирующим и омолаживающим свойством. Укрепляет корни и волосы, стимулирует рост волос, обновляет клетки кожи головы, утолщает ствол волоса, придаёт блеск волосам.

Амла (индийский крыжовник) - содержит очень большое количество витамина С, что весьма положительно влияет на процесс восстановления даже самых поврежденных и ослабленных волос, выравнивает их структуру, укрепляет и питает, а также стимулирует рост и предупреждает преждевременное поседение и выпадение.

Шикакай (мыльный орех) - небольшое дерево-кустарник, произрастающее в теплых и сухих долинах Центральной и Южной Индии. Натуральное средство для мытья волос и тела, обладает оздоровительным и лечебным действием, противогрибковыми, противовоспалительными, антисептическими, охлаждающими, питательными и смягчающими свойствами, легкий и мягкий пилинг кожи, отлично смывает масло, служит естественным кондиционером и бальзамом для волос, устраняет перхоть, предотвращает преждевременную седину, выпадение волос, способствует их росту, делает волосы густыми и блестящими.

Полного состава на бутылочки нет. Поэтому не могу говорить о натуральности.

Пенится не очень хорошо, следовательно будем надеяться что там и вправду мыльные бобы)))

Шампунь густой, тяжело выливается из бутылочки, концентрированный. 100 мл хватает на 2-3 месяца.

А теперь запах... Это самое-самое у этого шампуня... Он сладкий... Мне напоминает яблоки) Возможно это смесь амлы и еще чего-нибудь) Очень приятный и вкусный запах)))

Я обычно мою два раза голову. Выдавливаю маленькую капельку на ладонь, растираю, и на волосы, вспениваю, смываю. Потом проделываю тоже самое, но оставляю на волосах на 30-60 секунд, тк это шампунь-кондиционер.

Но после все равно всегда использую бальзам, поэтому не могу сказать про качество волос от шампуня.

Мне шампунь очень нравится) Всем советую)*

Травяной индийский шампунь этой же фирмы)

Питательный шампунь так же этой же фирмы)

Индийские масла:

Миндальное масло Bajaj

Масло Амла Dabur

Масло Амла Pradhan

Масло Амла с жасмином

Масло Гар гир

Щас пользуюсь только этим маслом, и волосы в идеальном состоянии)

И японская маска с эффектом ламинирования )))

Достоинства
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Дешевый, эффективный, экономичный расход
  • Натуральный
sarryрекомендует
23.11.2013
я такие шампуни нигде не видела. Они могут продаваться в восточных лавках?
23.11.2013
В лавках не видела этой фирмы, а на выставках их много)
07.12.2013
Хороший шампунь, надо будет караулить индийскую выставку.
07.12.2013
Должна быть )) Она обычно 2 раза в год) я всегда посещаю)