Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 19:01

1530 руб

Всем приветули!)

Внешний вид.

Я поклонница бренда Wella. Даже скрывать не буду)) Но именно проф средств! Я думаю важный момент)) У них чудесные средства по уходу за волосами и стайлинг на высоте! Но все ли средства так хороши? И все ли стоят своих денег? Давайте разбираться вместе.

Дозатор

Привлек или привлекло... тут мое внимание масло-спрей для стайлинга WELLA EIMI OIL SPRITZ. Хм... масло для стайлинга? Интересненько... будем пробовать))

Обещания производителя. Степень фиксации.

Бутылёк объемом 95мл с прозрачной маслянистой жидкостью с характерной этикеткой стайлинговых средств от Wella. Аккуратная крышечка и дозатор в виде спрея. Фиксация 1 (из 4 возможных). Запах приятный (это ж Wella, как иначе?!?). Консистенция маслянистая слегка. Распыляет облачком, меееелкими капельками, очень клёво. Срок годности 3 года. Произведено во Франции.
Обещания производителя интригующие: средство для стайлинга, позволяющее экспериментировать и создавать новые образы. Для мгновенного придания блеска волосам или создания нового образа.
2 способа нанесения: на сухие или влажные волосы.

Состав

Фото ДО. Чистые сухие волосы, со слегка торчащими суховатыми кончиками.

Я пробовала наносить и так, и так. Но... эффекта «вау» у меня не случилось. В качестве стайлинга не подходит (фиксации никакой), блеска я тоже сильно не заметила (возможно на моих волосах, они в принципе не блестят, даже до покрасок и обесцвечиваний). Из эффекта только увлажнение (но я знаю немало других крутых средств для этого по более демократичной цене). К тому же, в составе из интересного нашла только пантенол (неплохо, конечно, но это все? За 1,5к?).

ПОСЛЕ. Пригладились немного торчащие кончики и... ВСЕ))

После долгих экспериментов применяю как завершающий этап простой укладки сушки волос. Распыляю на сухие волосы от середины до кончиков. Убирает лишнюю пушистость (за счёт маслянистой основы, не антистатик!), и немного блеска. Ну и аромат, и на ощупь достаточно приятно)). Расход достаточно экономичный когда уже закончится то, а.
Вряд ли подойдёт тонким не криминально сухим волосам, думаю, может утяжелить. На прикорневую зону не наносим, маслянистая основа, опасно сами знаете чем)))

В целом, подводя итог:

средство неплохое, в общем то. Не полный провал. Увлажняет, пахнет хорошо, но есть другие более бюджетные средства с лучшим эффектом. В плане укладки не помощник вообще (хотя, может, я просто не нашла как правильно пользоваться). Рекомендовать не буду своим, сама второй раз не куплю.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах !
  • ! экономичный расход
  • Вроде даже увлажняет
  • Убирает пушистость сухих кончиков
Недостатки
  • ! высокая цена
  • - не соответствует заявлениям производителя
  • Абсолютно не фиксирует укладку
KUPROVAне рекомендует