Опубликовано 2 Декабрь, 2013 - 13:00

Хочу рассказать о своем знакомстве с Швейцарской продукцией Vivasan. Скажу,что никогда ничего (особенно дорогостоящего) не покупаю без предварительной пробы или рекомендации проверенного человека)) Эту продукцию порекомендовала мне моя массажистка, которая в свое время успешно меня подлечила и я ей доверяла.

Я решила для начала попробовать именно масло, как пищевую добавку, тк спектр действия этого масла велик, а цена доступная (около 400 руб)

То что обещает производитель: Эффективно при бессоннице и депрессии, если использовать в аромалампу, также наружно действует как антисептик и спазмолитик, внутреннее действие это выведение вредных веществ, чистит кровь, помощь в пищеварении и обменных процессах организма. Можно добавлять в крема для лица, омолаживает, смягчает отбеливает кожу и борется с морщинами.

Мои выводы о товаре: Главной целью было улучшение эмоционального самочувствия, тк депрессия мой враг в зимнее время года, так же метеозависимость и скачки давления во время перемены погоды, я заметила что реже стала болеть голова (месяц применения), совсем гадкого настроения тоже нет. А главное это проблема лишних кило, к зиме вес начинает ползти, а сейчас остается в пределах нормы. Я добавила капли в крем для лица, как написано 3 капли на 15 мл крема, лицо после этого пощипывает, нельзя мазать такой крем на раздраженную и поврежденную кожу, по коже сказать ни чего не могу, тк использую чаще другие средства и делаю массаж лица.

Нужно понимать что эффект от таких добавок не может быть молниеносным, это постепенная работа. После месяца использования, только чуть-чуть уменьшилось во флаконе содержимого, очень экономично!

Как употреблять: Я принимаю внутрь 2 капли в день, можно в чай или сок, утром и вечером или капнуть на тростниковый сахар и рассасывать как конфету, я пользуюсь этим способом, тк тростниковый сахар сам по себе полезен.

Сейчас еще мажусь кремом этой же фирмы с мальвой, тоже нравится, потом отпишусь когда закончится

PS Кремом Супер Мальва очень довольна, рекомендую попробовать http://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-po-dos...

Всем красоты и здоровья!

Достоинства
  • Нормализует давление
  • Нормализует эмоциональное состояние
  • Регулировка веса
  • Реже болит голова
Недостатки
  • Не выявила
Alexis76рекомендует
02.12.2013
Вот мне как раз надо что-то от депрессии)
И глицин, пожалуй для нервов Big smile
02.12.2013
Только оно не действует сразу, надо постоянно употреблять, а так же витамины, солярий и прочее, это то что мне помогает)))