Опубликовано 3 Март, 2017 - 20:22

Здравствуйте, девочки ! ?

Думаю, многим из нас знакома проблема акне ☹️ У тех, у кого нет акне, есть расширенные поры, а как следствие чёрные точки ☹️ Нет ни того, ни другого ?! Значит наверняка хотите тон кожи улучшить, осветлить пятна, пигментацию .... в общем, нет среди нас идеальных ! НО ! На в тяжелом и тернистом пути к идеальной коже нам поможет эфирное масло Чайного дерева ??

Эфирные масла я либо заказываю на IHerb, либо покупаю Vivasan в России ?? В качестве этих масел я уверенна на 100%.

Информация на самой бутылочке

У крышечки есть предохранитель ?? Открывается масло по принципу "надави, поверни".Дозатор рабочий, капельки капают чётко и лишнего не проливается.

Итак, как я применяю масло ? Очень просто ! Добавляю 5 капель эфирного масла в самодельную или покупную натуральную глиняную маску. С эфирным маслом маска работает в разы эффективнее ! Буквально после первого ПРИМЕНЕНИЯ Вы увидите, что лицо стало свежее, поры уже, чёрные точки светлее. В периоды, когда на лице были прысчики, я делала глиняные маски каждый день. Все воспаления проходили очень быстро и буквально спустя неделю лицо было идеальным !!!

одной бутылочки Вам хватит на год

цена: около 1300 рублей

Достоинства
  • Залечивает ранки
  • Натуальное
  • Универсальное
Недостатки
  • *высокая цена
OlyaSelezрекомендует
03.03.2017