Опубликовано 20 Март, 2024 - 11:31

Около 100 рублей

Всем доброе утречко!☀️

Очень давно я не появлялась на этом замечательном сайте отзывов.
Сегодня в такой солнечный день решила порадовать вас отзывом продукта из магазина «фикспрайс».

Думаю, что все прекрасно знакомы в этим магазином и нет смысла говорить, что он очень выручает в разные жизненные обстоятельства.

Так случилось и со мной, мне нужно было купить недорогое, но хорошее средство для волос, так как все мои маски благополучно закончились. И я сразу, конечно же, пошла в фикспрайс!
Выбирала средство достаточно долго, и мой выбор пал на это густое масло для волос от бренда «фитокосметик».

Сразу скажу, что раньше я пробовала покупать маски от этого бренда, но они мне мягко говоря не подходили.
Поэтому после того, как я выбрала это масло для волос, я сильных надежд на него не возлагала!

Но произошло все совсем по-другому….

Итак, начнем с основных характеристик.

Бренд: Фитокосметик

Цена: около 100 рублей

Назначение средства: глубокое увлажнение и питание

Место покупки: магазин фикспрайс

☀️Общее впечатление☀️

На вид очень красивенькая баночка, выполнена из пластмассы.

Крышка удобно открывается и закрывается.

Само средство желтого цвета, видно, что есть масла в составе.

Запах вкусный, мне совершенно не противный.

Сроки годности все в норме.

Состав не плохой, как многие пишут. Девочки, поверьте состав бывает такой ужасный на достаточно дорогих средствах!

☀️Как же я пользуюсь этим средством?☀️

Для начала я мою голову шампунем два раза, далее хорошенько отжимаю волосы полотенцем, наносу масло на волос(только на длину!), далее закручиваю в пучок и надеваю шапочку для душа. По желанию можно еще полотенце поверх шапочки. Так даже лучше эффект будет.

Сейчас у меня уже благополучно закончилась баночка с маслом, так как пользовалась я средством практически после каждого мытья головы.
Эффект просто вау! Я серьезно говорю! У меня волосы настолько ухоженно выглядят, они настолько напитанные, и очень прямые!у меня от природы свои волосы тоже прямые, но эффект с напитанными прямыми волосами не сравнится ни с чем абсолютно!!!

Я смело советую средство для ухода, даже для ежедневного, как пользовалась я. Я однозначно поеду еще за несколькими баночками этого масла, ну потому что эффект просто вау!! И это за 100 рублей.
Однозначно рекомендую к покупке.
А вам, мои хорошие, желаю хорошего дня и отличного настроения☀️😊

Достоинства
  • Блеск, мягкость волос
  • Бюджетное
  • Дешевое и доступное
  • Питание
  • Приятная консистенция
  • Хорошо расчёсываются
  • Эффективное
Anastasia556рекомендует