Опубликовано 12 Декабрь, 2018 - 10:05

Я большой фанат корейской косметики, купленной с сайта iherb. Уже успела попробовать пенку для умывания, пузырьковую маску Elizavecca.

И осталась каждым продуктом более, чем довольна.

Эту маску купила по отзывам, увиденным на просторах интернета.

Описани​е производителя очень подкупает:

• Мощный скраб
  • С 1957 года

Особые питательные ингредиенты для кожи. Содержит различные питательные ингредиенты, такие как свежесобранные растения, фрукты, и т.д. Поддерживает здоровье кожи.

Маска-скраб с обогащенным минералами бразильским черным сахаром делает кожу гладкой и сияющей.

И так и есть: маска питает и делает кожу бархатистой и приятной.

Как только открываешь баночку, сразу чувствуется приятный запах, лично для меня похожий на кока-колу!

После нанесения маска дает небольшой согревающий эффект.

В составе содержит скрабирующие частицы, но они очень мягко отшелушивают кожу при нанесении маски на лицо.

Очень радует и то, что косметика имеет натуральный состав:

Сахароза, кокосовый орех кокоса, кегель-7, глицерин, воск eurhorbia cerifera (канделилла), масло семян макадамии тернифолии, каприловый / каприновый триглицерид, ланолин, цетилэтилгексаноат, стеаралконий гекторит, масло butyrospermum parkii (shea), масло семян лимонтов alba (луговое пено) карамель, сорбитан-лаурат, токоферилацетат, этилгексилглицерин, вода, аромат.

Единственный минус то, что маска смываемая. Но при помощи спонжа смыть ее не составляет труда.

После использования кожа просит увлажняющего средства: я наношу сыворотку Elizavecca и гидрогелевые патчи с iherb.

Также рекомендую:

-духи Dolce от D&G

-духи Kenzo World

-парфюмированная вода Loccitane

-бальзам для губ Loccitane

Достоинства
  • Вкусный запах
  • Гладкая и нежная кожа в результате
  • Не травмирует кожу
  • Смягчает кожу
lena_chрекомендует