Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 17:03

Доброго времени суток! Сегодня хочу с вами поделиться отзывом на бюджетную маску-пленку марки Vilsen Cosmetics Detox Life Живые маски!

Цена: 55 руб.

Об этой маске я слышала от многих блогеров, что типа она супер-классная, бюджетная и блаблабла из всеми известного магазина фиксированной цены. Что ж проверим...

Тюбик с маской находится в картонной коробочке с красными элементами и с изображением тети.

​​​​Сам тюбик 75 мл был с защитной плёнкой, можно быть уверенной, что рученки покупателей до него не дотянулись.

Что обещает производитель:

Формула маски-пленки для всех типов кожи содержит витамин Е и Янтарную кислоту, которые способствуют глубокому очищению пор поверхностного слоя эпидермиса, обладают антиоксидантными свойствами, препятствуя негативному действию радикалов и замедляя процессы возрастных изменений кожи, стимулируют обновление, придают коже гладкость, нежность и сияние, сохраняют ее молодость и красоту.

Состав:aqua, polyvinyl alcohol, xanthan gum, vaccinium oxycoccus powder, actinidia chinensis fruit powder, peg-40, hydrogenated castor oil, succinic acid, tocopheryl acetate, parfum, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone

Состав довольно не плохой, большая часть органика.

Ну а теперь о моих впечатлениях... Когда я начала выдавливать маску, то поняла, что она просто не выдавливается! Нужно приложить усилия, чтобы выдавилась непонятная консистенция полу прозрачного цвета с довольно приятным запахом. Маска выглядит как густая сопля! Сначала подумала, что просроченная. Но, убедившись что на упаковке указан нормальный срок годности, решила попробовать нанести ЭТО на лицо. Мдаа.. это получилось у меня с трудом... Я довольно долго пыталась размазать эту недожижу на лице. Ну как-то получилось, небольшие комки всё же остались. После этого сразу побежала смотреть отзывы на маску, вдруг у меня одной такая подставка попалась? Но нет!

Маска на моём лице застыла минут за 15. Довольно легко поддевается краешек пленки и хорошо отдирается. Кожа становится мягче, глаже. Жировики не удаляются!

Ну не знаю... Что-то в этой маске не то. Консистенция ужасная, выдавливается плохо, распределяется не равномерно. Бесполезная маска, мне не понравилась.

Спасибо, что дочитали до конца)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не снимается целиком
  • Неприятная субстанция
Anastasia_0555не рекомендует