Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 08:14

• Куплено онлайн (ссылка)

Компания Бизорюк выпускает бюджетные, но очень эффективные продукты! Я пользуюсь гидролатами, кремами, мылами, пергой, убтанами, а сейчас хочу рассказать о Маске для лица Бизорюк Тамбуканская - Пилинг и Восстановление.

Не, ну правда, где Вы видели такой результат за сущие копейки да еще с натуральным составом?

К сожалению продукция Бизорюк не столь широко распространена и поэтому я ее заказываю через СП. Хотя, если бы они стали такими же популярными, как например, Спивакъ, то цена продукции выросла бы раза в три-четыре, и неизвестно, сохранилось бы качество продукции.

Внутри длинной коробочки с веселеньким дизайном прячется маааленькая стеклянная баночка с пилингом.

Цена (СП) 59 рублей.

Объем маски 20 мл

Обещания производителя:

Маска из тамбуканской грязи очищает кожу, удаляет омертвевшие клетки, обладает стимулирующим обновление клеток эффектом, улучшает кровообращение и запускает естественный процесс регенерации кожи.

Улучшает эластичность и внешний вид кожи, оказывает успокаивающее действие.

Милая кудрявая девочка с маской на лице вызывает умиление и улыбку)

На самой стеклянной баночке указан как состав, так и срок годности. И это хорошо, так как на некоторых продуктах Бизорюка данная информация отсутствует.

Сделано по ГОСТу

ГОСТ 31460-2012

Я снимаю шляпу перед технологами, так как состав великолепен! При этом маска стоит 59 рублей, плюс она в стеклянной таре, Вы понимаете, что это сущее чудо?

Тебердинская желтая глина, масляный экстракт тамбуканской грязи, вода из реки Уллу-Муруджу, Кавказские травы: лист смородины, земляники, цвет липы, плоды боярышника, живица пихтовая, сосновая пыльца, масляный экстракт гриба рейши (ганодерма), высокогорный Кавказский мед.

Маска на вид твердая, но на самом деле она густая и пастообразная, наносится на лицо ровным слоем

Наношу маску на лицо пальцем))
При нанесении не щипет. Высыхает на лице минут за 7-10 и очень легко смывается водой.

Заметьте, у меня очень чувствительная кожа с расширенными порами, но эта маска не вызвала ни раздражения, ни жжения, ни покраснения!

Вы смываете маску и....И тут начинается вау-эффект!

• Черных точек словно и не бывало
  • Поры заметно сужены
  • Тон лица становится ровнее
  • Кожа чистая, гладкая

Минусов не нашла!
Спасибо тебе, Бизорюк!

Со спокойной совестью рекомендую!

Мои любимые продукты от Бизорюк

Достоинства
  • Реальный результат
  • Эффективный состав
Olivikaрекомендует
03.02.2019
По описанию понравилась. Вообще не слышала о такой фирме.
03.02.2019
Да, она малоизвестная
Если увидите - берите, не сомневайтесь)
22.04.2019
на оф.сайте за такую маленькую баночку 90 рублей просят!((
но мне маска вообще понравилась, запах приятный очень. самый лучший из всей серии этих масочек, я еще покупала с черной глиной от жирности и с белой глиной в голубом оформлении!
супер очищения не замечаю правда от них...но в целом эффект понравился! правда мне всегда в начале жжет или печет пару минут...потом нормально
24.04.2019
Мне вначале жжет и печет, но лице не остается раздражения.
на оф.сайте за такую маленькую баночку 90 рублей просят!((
Я на молюсь на СП, очень выгодно получается)))