Опубликовано 23 Май, 2020 - 00:24

Всем доброго времени суток!!!!!

Не давно, я впервые сделала заказ на сайте натуральной косметики, Бизорюк. Из всего разнообразия представленных продуктов я выбрала для себя наиболее интересные. Обо всех продуктах я познакомлю Вас позже.

Сегодня же я хочу познакомить Вас с великолепным продуктом для лица, а именно с глинянной маской ТАМБУКАНСКАЯ "Регенерация и увлажнение" с Кокосовые маслом.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ?

Где можно приобрести: я заказывала маску на официальном сайте кампании.

Производитель: TambuSun

Страна: Россия

Стоимость: 200 рублей, на мой взгляд более, чем бюджетная

Обьем:100 мл, поверьте мне, такого объёма, хватит надолго, маска очень экономично расходуется.

Тип кожи: для вссех типова кожи

Прямая ссылка на продукт: тут

Натуральная косметика «Tambusun» изготавливается из лечебной грязи Тамбуканского озера и содержит природные компоненты для красоты и здоровья всего организма. Лечебная тамбуканская грязь - это поистине удивительное и эффективное природное средство, которое способствует оздоровлению всего организма в целом.

От бренда Tambu Sun, я выбрала два продукта, это маска для лица и гель для умывания с алое и гиалуроновой кислотой. О ней позже.

?ОПИСАНИЕ ?

Наша маска находится в продолговатой пластиковой баночке. Лично я, впервые встречаю маску для лица в таком формате.

По всему периметру баночки наклеена этикетка с основной и полезной информацией.

Так же хочу отметить крышку баночки, она плотно закручивается. Вы можете быть уверенны, что ни грамма маски не протечёт.

Помимо основной крышечки, так же имеется дополнительная защита от протекания маски. Меня всегда радует наличие, такого рода дополнительной защиты. Можно быть уверенным, что в нашу маску никто не залезал пальцами до нас.

?СОСТАВ?

Состав у маски просто великолепный. Он полностью натуральный. Всё его ингридиенты направленны на улучшение нашей кожи. Так же стоит отметить, что продукция не тестируется на животных.

С составом можно ознакомиться на самой баночке с Тамбуканской глиной.

В составе маски находится более пяти видов масел. Вы только представьте себе. Вы стречали где нибудь маску с таким богатым составом, лично я нет.

Сульфидно-иловая грязь, настой прополиса на сафлоровом масле, маслянная вытяжка тамбуканской грязи, экстракт маклюры, масло какао, масло арганы, масло кокосовое, масло зародышей пшеницы, эфирное масло можжевельника, эфирное масло кипариса, ароматическая композиция эфирных масел, свежесть Кавказских гор.

?ОРГАНОЛЕПТИКА ?

По консистенции маска однородная. Она имеет приятную маслянную текстуру, ее очень приятно трогать пальцами.

По цвету маска темно-темно - серая. Она очень близка к черному цвету, но все же серая.

Аромат маски приятный, напоминает цветочный аромат. Он лёгкий и ненавязчивый. При нанесении почти не чувствуется, мне очень нравятся такие запахи, которые не отвлекают на себя внимания.

?ПРИМЕНЕНИЕ ?

Нанесение: Производитель рекомендует наносить маску на очищенную кожу лица, именно так я делаю. Предварительно снимаю макияж мицеллярной водой, потом очищаю кожу лица гелем с алое и гиалуроновой кислотой от этого же производителя. Ну а после наношу маску на лицо.

Могу сказать, что маска быстро застывает и высыхает. Не успела я нанести её полностью, а в некоторых местах она уже начала подсыхать.

Сразу как только я нанесла маску, она начала пощипывать мою кожу в области носа и щёк. Но спустя пару минут, это ощущение прошло.

Кстати люблю глинянных маски, за то, что с ними можно заниматься своими обычными делами, а не лежать пластом, как это бывает с тканевыми масками. Ведь у меня на это совсем нету времени.

Спустя 10 минут маска практически полностью высыхает, сразу спешу предупредить, за счёт большого количества масел в составе, она совсем не сушит и не стягивает кожу из нутри. По этому я и дала маске полностью высохнуть.

Когда я первый раз нанесла маску, то во время процедуры, то есть все 15 минут брызгала на маску гидролатом ромашки, так как боялась, что глина сильно высушить мою кожу. Но мои опасения были напрасны, когда я поняла, что маска наоборот питает и увлажняет её. В последующих применениях маски я так больше не делала.

Маску нужно держать на лице 10-15 минут. Так я и делаю. По прошествии 15 минут, наша маска полностью высыхает, конечно же если наносить её тонким слоем.

Вот как выглядит маска, когда я пытаюсь улыбнуться.

Снятие маски: Всё маски я снимаю при помощи специальных косметических губок, будь то гелевые маски, масляные или глинненые. С этой маской пришлось немного повозиться. Я пропитывала губку тёплой водой и при помощи неё смывала маску.

Кожа лица выглядит немного покрасневшей, потому что изначально я сильно давила губкой на неё.

Спустя пару - тройку минут, с маской покончено и перед Вами чистое и сверкаюшее лицо.

Не смотря на то, что маска не стягивает мою кожу, я все равно наношу лекую сыворотку или ночной крем для лица.

То же самое сделать советует и производитель

?МОИ ОЩУЩЕНИЯ ?

После использования маски, моя кожа выглядит более подтянутой и ухоженной. Кожа стала нежной и бархатистой, приятной на ощупь. Заметно выравнился тон лица. Моё лицо приобрело отдохнувший и посвежевший вид.

Взгляните сами.

Лёгкий румянец и свежий вид. Вот что мне нужно, особенно после рабочего дня.

?ВЫВОД?

Маской я пользовалась на протяжении двух недель, три раза в неделю. Могу сказать, что маской я осталась довольна. И не просто довольна, а приятно удивлена. Получить такую работающую маску, да с таким натуральным составом, за такую маленькую стоимость, по моему это находка.

Плюсы:

• Не большая цена
  • Экономичный расход
  • Натуральный состав
  • Не тестируется на животных
  • Приятный аромат
  • Интересный дизайн упаковки
  • Кожа лица подтянутая и ухоженная
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа нежная и бархатистая
  • Много масел в составе
  • Не стягивает кожу

Минусов для меня нет.

Однозначно рекомендую ТАМБУКАНСКУЮ МАСКУ от производителя Бизорюк к покупке. Вам она обязательно понравится.

Рада Вашим комментариям

Юлиана Морская ?

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Нежная консистенция
  • Питает
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
ЮлианаМорскаярекомендует