Опубликовано 13 Январь, 2014 - 15:06

Заказала эту маску через интернет всего за 500 рублей.Где то через полторы недели получила посылку из Питера с этой маской и сразу же в первый вечер испробывала ее.Эффекта омолаживания пока на себе не ощутила,но зато по утрам не наблюдаю отекшик глаз.а это уже огромный плюс!Хочу попоробывать эту маску еще и совместив маску из глины,В инструкции написано,что материал легко моется ,а кожа под ней дышит.Заменяет ежедневный массаж лица,пользуясь только 1 час в день,но я ложусь в ней спать.Срок действия маски 7 лет

Достоинства
  • Благотворно влияет и на внешний вид
  • Доступная цена
  • Маска заменяет ежедневный массаж лица.
lili152рекомендует
25.06.2014
Вот-вот!я тоже заметила,что отеки утром вокруг глаз не появляются!думала,мне кажется и я сама придумала,ан-нет!
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
02.12.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию электрическую щетку «ГЛАДКАЯ КОЖА NEW» KZ 0440. Электрическая щетка для тела «Гладкая кожа NEW» совмещает в себе сразу несколько устройств. Щетка для тела очищает кожу и выполняет деликатный массаж. Массаж щеткой помогает бороться с целлюлитом, а очищение способствует обновлению кожи. В комплекте 5 насадок, которые можно использовать для мытья, массажа, домашнего педикюра. Только представьте: СПА-салон у вас в ванной.