Опубликовано 5 Декабрь, 2019 - 06:58

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сразу скажу, такого я еще не пробовала, но хватануть захотелось сразу. Биомагнитная маска для кожи вокруг глаз.

упаковка красивая

На упаковке заявлено, что Bio Magnetic Mask – это умная маска, которая отвечает потребностям любой кожи и может использоваться в любом возрасте. То что она использует принцип биомагнитного поля. И дальше про обмен веществ в коже, ускорение впитываняи сыворотки, массажное действие и тд.

состав

А сейчас о моих ощущениях

Первое, что понравилось, то как лежит маска. Она тяжеленькая из-за магнитиков, прилегает очень плотно и точно никуда не денется. Второе состав- проверила в гугле каждый из компонентов. Экстракт гибискуса- мощный антиоксидант и источник биологически активных компонентов, используемых в лечебной косметике. Дикалия глицирирризат - 100% натуральный, увлажняющий, питающий компонент. Обладающий антираздражающим и противовоспалительным эффектом. Морской коллаген (из кожи рыб)- регенерация, восстановление и укрепление кожи. Глицерин- смягчение, защита и увлажнение
Эти компоненты защищают абсолютно натуральные - пропандиол, ксантановая камедь, NEOLONE PH100
Крайне простой, работающий состав.

Да и действие не разочаровало. Ушли утренние отеки под глазами, кожа хорошо увлажнена и на вид немного подтянута. Разглажены тонкие линии, глубокие думаю не уберут, тут к косметолгу на уколы надо, но предотвратить их появление, думаю маске под силу.

в общем я очень довольна, цена -качество как говорится. На вайлберисе продаются по 2 маски в наборе. можно брать сразу несколько, не пожалеете. ссылку прикреплю

tatakudrikрекомендует