Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 12:39

Сейчас я как никогда забочусь о своих волосах, хочу отрастить длинные, красивые и здоровые волосы. Поэтому после того, как обрезала длину, то сразу же перешла на профессиональную косметику для волос. О бренде Londa я знаю достаточно давно, но вот почему-то раньше не пользовалась, а сейчас как раз выпал подходящий случай с ним познакомиться. Я приобрела целую линейку для увлажнения волос Deep Moisture Intensive Mask, и сейчас хочу поделиться своим впечатлением о маске. А вот о шампуне можно прочитать - ТУТ.

Общая информация:

Где купить - я встречала линейку на WB, а также в моем городе есть салон Londa, думаю в таких салонах тоже можно приобрести продукцию

Цена - 800 рублей, может чуть дороже или дешевле

Объем - 250 мл

Внешний вид:

Маска находится в очень мягкой пластиковой таре, на ощупь очень приятная. Цветовая гамма у всей серии одинаковая - фиолетовые и серебристые оттенки. Вообще дизайн смотрится красиво и дорого. Видно, что сделано именно для салона.

На обратной стороне можно найти состав, способ применения и обещания производителя. Срок годности после вскрытия средства - 12 месяцев, но закончится маска гораздо раньше.

Крышка выполнена в виде флип-топ. Открывается и закрывается с легким щелчком. Отверстие, в принципе, не забивается, но бывает остается немного средства по краям отверстия, которые достаточно легко убираются.

Консистенция, аромат и цвет:

Консистенция достаточно густая, но распределяется хорошо, кусочки маски не спадают с волос, а хорошо фиксируются на них. Текстура кремовая. Расход у маски минимальный, мне нужно небольшое количество для моей длины. Хотя думаю, что если бы они были длиннее, то расход бы значительно увеличился.

Аромат достаточно приятный, цветочный, но вот уже на сухих волосах аромат практически не уловим. Все таки при использовании аромат более выразительный и хочется, чтобы он задержался на волосах как можно дольше.

Цвет перламутровый, достаточно красивый.

Обещания производителя:

Мгновенно и глубоко увлажняет сухие волосы. Придает волосам дополнительную мягкость, легкость расчесывания и здоровый блеск

Впечатления:

Мои волосы немного суховаты на концах, даже после обрезки волос, поэтому я не зря выбрала такую серию, для сухих волос. Я надеюсь, что маска, как и вся серия хорошо увлажнит мои волосы, да и при этом подарит мягкость и блеск. Ну и конечно, же было бы здорово, если средство действительно облегчит расчесывание волос.

При первом применении я сразу же обратила внимание на то, что при смывке волосы становятся очень мягкими, гладкими и шелковистыми, при этом при смывании волосы совершенно не путались в руках, раньше у меня такое встречалось. Тут же, ВАУ эффект возникает сразу же при использовании. На фото ДО волосы после косички и на следующий день после салона.

После сушки волос, сушу без фена, волосы ровные, блестящие и гладкие, при этом действительно отлично расчесываются и нет никаких колтунов течении дня или же ночи. Расческа просто скользит по волосам. Кончики выглядят хорошо, но конечно после первого применения они были немного суховаты, поэтому масла наносила обязательно. Еще из плюсов данной маски могу отметить и то, что легкость расчесывания хорошо сохраняется и на 2-3 день. Да, загрязненные волосы путаются сильнее, но вот распутать и расчесать их все же довольно быстро и легко.

Спустя, примерно, неделю я стала замечать, что сухость кончиков стала намного меньше, поэтому масло в первый день после помывки волос я уже не наношу. Но чтобы не травмировать их и для внешнего вида все же использую в последующие дни. Но могу с уверенностью сказать, что маска имеет накопительный эффект. Она не утяжеляет, не делает их пушистыми, волосы не электризуются. Мне нравится, что держать ее достаточно долго не нужно, а всего лишь 2-3 минуты, при этом результат - довольно впечетляющий.

Итог:

Маска для волос от Londa Deep Moisture Intensive Mask оправдала все мои ожидания! Волосы такие, какие я и хотела увидеть после использования. Думаю, что я еще ни раз приобрету ее для ухода своих волос.

Поросенок Сьюрекомендует