Опубликовано 19 Ноябрь, 2021 - 05:39

В сентябре я задумалась о том, что пора убрать свою дикую лесенку из своей жизни и сделать ровный срез. Но а если быть честной, то мне просто надоели мои сухие и безжизненные концы, а также постоянная ломкость. Конечно же просто обрезать длину никуда не годится, если за ней не ухаживать, то снова будет сухость, ломкость и сечение волос. Поэтому тут нужен правильный и профессиональный уход. У меня уже есть питательная линейка, поэтому я выбрала увлажняющую для сухих волос от Londa Professional.

Общая информация:

Где купить - я встречала линейку на WB, а также в моем городе есть салон Londa, думаю в таких салонах тоже можно приобрести продукцию

Цена - 500 рублей, может чуть дороже или дешевле

Объем - 250 мл

Внешний вид:

Шампунь находится в длинной тубе серого цвета. Каждая линейка имеет свой цвет, данная - фиолетовая. Поверхность тубы немного шершавая. Смею предположить, что это сделано специально для того, чтобы флакончик не выскользнул с мокрых рук.

Крышка дозатор выполнен в виде флип-топ. Одним нажатием пальца легко открыть и закрыть крышку. Отверстие, откуда подается шампунь маленькое, но от применения оно не засоряется, прочищать не обязательно. Работает все исправно: не заедает, не подтекает.

На обратной стороне имеется описание как на разных языках. тут же можно найти информацию со сроке годности после вскрытия - 12 месяцев.

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Lauryl Sulfate, Glycol Distearate, Sodium Citrate, Citric Acid, Cocamide MEA, Sodium Xylenesulfonate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Benzoate, Dimethicone, Parfum, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Methylparaben, Propylene Glycol, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Limonene, Mangifera Indica Fruit Extract, Mel, Magnesium Nitrate, Phenoxyethanol, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Propylparaben, Ethylparaben, Methylisothiazolinone, Butylparaben

В составе присутствуют сульфаты, но меня они никогда не напрягали в составе шампуней. К ним я отношусь абсолютно спокойно.

Консистенция, цвет, аромат и пенообразование:

Консистенция гелевая, немножко тягучая, в применении довольно комфортная.

Цвет белый, перламутровый. Очень красивый оотенок шампуня. Знаете, я люблю любоваться не только красивыми баночками, но и тем, что внутри. Перед тем как намылить голову иногда любуюсь как переливается шампунь. да, такая у меня странность.

Аромат средства - нечто! Когда я только достала из пакетика свои баночки, то я моментально перенеслась в салон. Мне так и представилось как я сижу в кресле около зеркала, во круг все такое красивое и мастер работает с моими волосами. Аромат исходил вкусный, дорогой и профессиональный. В ванне тоже стоял такой аромат около дня. Поэтому я очень предвкушала тот день, когда я буду им пользоваться. По факту оказалось, что аромат не такой сильный, как исходит от баночек, но тем не менее, он есть. Он такой же дорогой, но менее отчетливо слышен, а на волосах его практически не ощущаешь после использования.

Пенообразование у шампуня хорошие, пены много. Мне нравятся такие средства, от которых много пены, пусть то будет гель для душа или же шампунь. На фото не получилось передать ее много, так как пока пыталась ее поймать она вся осела.

Ожидания:

Конечно же это увлажнение! Но мне кажется этого эффекта стоит ожидать больше от маски, нежели от шампуня. Хорошее расчесывание, тем более что производитель обещает и это. Блеск, рассыпчатость и чистые волосы.

Впечатления:

Смывается шампунь достаточно хорошо, даже несмотря на то, что много пены. Уже при смывании чувствуется мягкость волос, а также заметила, что при помывки не образуется колтуны. После использования шампуня у меня не возникает неприятных ощущений: зуда, перхоти. Расход шампуня, кстати, довольно экономичный, особенно если его чередовать с другими.

Сразу же после первого использования шампунь мне понравился. Он не вызвал у меня неприятных моментов. Волосы ухоженные, мягкие, рассыпчатые, хорошо расчесываются. Кожа головы чистая на следующий день. Для меня важно, чтобы волосы оставались чистыми и на 3 день, но конечно, волосы не выглядят у корней уже свежими. До использования шампуня Londa Professional.

ДО

После месяца использования я могу сделать вывод о том, что шампунь имеет накопительный эффект. Волосы более мягкие, хорошо расчесываются на 2 и 3 день после мытья, выглядят они не хуже как после стрижки. Что опять же меня радует, что не появляются посеченные концы и сухость. Хотя на кончики я обязательно использую масло, даже не смотря на комплексный уход от Londa Professional. Опять же плюс для меня заключается в том, что волосы не магнитятся и не пушатся и не торчат.

Итог:

Я полностью довольна шампунем от Londa Professional. Он хорошо очищает кожу головы, при этом не сушит ее, не вызывает зуд и перхоть. в этом плане шампунь очень мне подошел. Если же говорить об обещаниях производителя, то они выполнены на все 100%. Думаю, что я повторно куплю его, или же попробую другую серию для волос.

Поросенок Сьюрекомендует
19.11.2021