Опубликовано 29 Май, 2019 - 08:39

Доброго времени суток!

Сегодня в отзыве речь пойдёт об одном украинском бренде под названием Tsukerka. Эта компания выпускает прекраснейшую ухаживающую косметику, которая действительно способна изменить состояние Вашей кожи и волос в лучшую сторону. То, что мне уже довелось тестировать, не вызвало вообще никаких вопросов, все средства идеальны. Ещё очень радует тот факт, что компания не стоит на месте и каждый месяц выпускает интересные и необычные новинки. Одним из таких новинок этого месяца стала маска для лица "Мятные сады", о которой сейчас расскажу.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Маска: Освежающая
  • Объём: 85 (5) г.
  • Срок годности: 2 месяца от даты изготовления, 1 месяц после вскрытия.
  • Производитель: Tsukerka
  • Цена на сайте: 140грн.-341руб
  • Адрес сайта: [ссылка]
  • Прямая ссылка на товар: ТУТ

ВНЕШНИЙ ВИД:

Маска упакована в плотную и прозрачную пластиковую баночку, которая по форме напоминает шайбу.

По всей площади упаковки наклеена одна длинная наклейка которая содержит всю необходимую информация для потребителя. Наклейка имеет белый цвет, благодаря этому текст хорошо и чётко виден, и даже не смотря на мелкий шрифт вполне читабелен. Первая надпись, это название бренда и средства.

Маска для лица Tsukerka Мятные сады

Затем крутим упаковку и видим следующее: состав, способ применения, противопоказания, производитель, срок годности, условия хранения.

Маска для лица Tsukerka Мятные сады

Завершает первое знакомство со средством объём, адрес сайта, и пометка о том, что тесты на животных не проводились.

Маска для лица Tsukerka Мятные сады
Контроль первого вскрытия есть и сделан он в виде тёмной липкой ленты, на которой, ну уж очень интересная надпись, которая гласит, что маска "пiд наглядом солодкого патруля". Ну разве не умиляет такая креативность)).

Маска для лица Tsukerka Мятные сады
Крышечка жестяная, винтовая, серебристого цвета, верх украшает белая наклейка с названием бренда. В использовании удобная, легко откручивается и закручивается.

Маска для лица Tsukerka Мятные сады
Перевернув баночку вверх дном найдёте наклеечку со штрих кодом, датой производства и названием.

Маска для лица Tsukerka Мятные сады

Ну и вот самый интересный момент. При открытии упаковки видим вот такое содержимое.

Маска для лица Tsukerka Мятные сады
Цвет маски зеленоватый + измельчённые мятные листочки.

Консистенция густая, кремовая.

По текстуре средство достаточно плотное, но мягкое.

СОСТАВ:

вода деминерализованная, оксид цинка, пальмовое масло, моностеарат глицерина, цетиариловый спирт, глицерин, эмульсионный воск, травамяты, пропиленгликоль, экстракт гамамелиса, пантенол, витамин РР, витамин В1, витамин Е, витамин А, биотин (витамин В7 ), феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, отдушка, краситель CI 44090.

Сделаем разбор компонентов:

Маска для лица Tsukerka Мятные сады
Подробнее о тех, которым экоголик поставил двойки:

• Феноксиэтанол
  • Метилпарабен
  • Пропилпарабен
  • Этилпарабен

Все эти четыре компонента являются аллергенами, но ведь все мы знаем, что аллергия- это индивидуальная реакция организма на раздражитель, тем более, что эти компоненты стоят в самом низу и соответственно их там минимальное количество. Мне состав нравится, ничего плохого и вредного для себя я в нём не нашла.

Если внимательно прочесть информацию на упаковке, в разделе "противопоказания" автор предупреждает об аллергенах в составе и рекомендует быть осторожными.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наношу маску на очищенную кожу лица и шеи, естественно избегая области вокруг глаз, так как кожа так очень нежная и требует отдельного внимания и отдельных ухаживающих средств. Оставляю на 10-15 мин. как и советуют в инструкции, и смываю водой. Кстати, использовать её можно 2-3 раза в неделю, как, собственно, я и делаю.

ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Теперь поделюсь всё же своим впечатление от применения на протяжении недели. Средство наносится легко. Благодаря своей плотности оно равномерно распределяется даже если делать это толстым слоем. Первое, что я почувствовала когда нанесла её на лицо, это небольшое жжение и пощипывание, но к этому я была готова, так как прочла для начала информацию для потребителя, этот момент там был описан, так что паниковать я не стала. Спустя несколько минут неприятные ощущения пропали и маска вообще не чувствовалась. Несмотря на "нормальный" слой она очень лёгкая и невесомая, так что не вызывается желания "сейчас же умыться". Спустя минут 7-10 маска впиталась, подсохла и начала немного ощущаться. Выдержала её положенное время и пошла смывать. Смыла довольно легко, без помощи каких- либо дополнительных средств. P.S. Да и производитель рекомендует использовать только воду.

Чувствуется, что кожа после применения очень чистая и свежая. Маска превосходно чистит поры, уменьшая их и регулирует работу сальных желез. Визуально заметны улучшения, тон стал более ровный, а цвет лица более свежим. Несмотря на то, что в момент использования, маска стала сухой, похожей на глину, лицо осталось не пересушенным, кожу не стянуло.

Покажу Вам наглядное фото:

Маска для лица Tsukerka Мятные сады

В плане экономичности, тут маска превзошла ожидания. Если учесть, что при вскрытии ею можно пользоваться всего месяц, у меня возникла мысль поделиться с сестрой, так как я такое количество вряд ли смогу использовать сама.

Плюсы:

• Очищает и сужает поры.
  • Делает цвет лица более ровным и свежим
  • Не сушит кожу
  • Контролирует выработку себума, и тем самым предотвращает возникновение воспаления.
  • Хороший состав.

Минусы:

• Я таковых не обнаружила. Возможно только очень большой объём, боюсь не использую до конца срока годности, но это тоже скорее плюс))

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Рекомендую маску для лица от ТМ Tsukerka "Мятные сады". Мне очень понравился результат. Я вообще в восторге от средств, выпущенных данным брендом. Не могу не показать то, что уже имею.

Сама пользуюсь и Вам советую.

Маска для лица Tsukerka Мятные сады

Остальные средства из этой посылочки читайте в следующих отзывах!)

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
Отличный результат.
29.05.2019
Да, результат и мне очень понравился
29.05.2019
Мне бы тоже такая не помешала
29.05.2019
Классная она, кожа выглядит заметно лучше
29.05.2019
Ой, очень бы хотелось такой попробовать!
29.05.2019
Если представится возможность, берите обязательно Wink
Классная маска Smile
Мне понравилась Wink
29.05.2019
Я бы такую масочку с удовольствием попробовала!
Обязательно понравится, я уверена Wink
Захотелось попробовать эту масочку!
29.05.2019
При первой возможности попробуйте, надеюсь и Вам понравится
Эффект впечатляющий
Маска действительно рабочая Wink
29.05.2019
интересная серия, жаль в России не попробовать
29.05.2019
Будем надеяться, что такая возможность представится
29.05.2019
Ура, новые отзывы) всегда очень интересно читать, классные продукты. Отличная маска и эффект, тоже бы попробовала.
29.05.2019
Laughing out loud да, продукция у этой ТМ марки оооочень оригинальная)) такого креативного подхода не встречала ещё нигде)) и я тоже так говорю, когда получаю посылочку: «ура, новые интересности!» Love
Милая баночка)
И содержимое отличное Wink
29.05.2019
Отличная маска, ещё и с листочками мяты)
Результат на фото виден, работает!
29.05.2019
Вот прям с листочками впервые пробовала) и мне понравилось?
Очень приятная масочка)
Вообще отличная
29.05.2019
Цвет у маски очень клевый, да и результат прекрасный
29.05.2019
Вот тут и не поспоришь, действительно работает
29.05.2019
Большой объем - не беда. Можно часто пользоваться и наносить, например, ещё и на лицо и зону декольте)
29.05.2019
Результат замечательный, то, что надо.
29.05.2019
Суперская маска, я в восторге
мне можно просто сказать: "мята" и мне захочется
30.05.2019
О даа, освежающий эффект обалденный)
Отличный результат!
Мне тоже нравится Wink
30.05.2019
Месяц это конечно очень мало, столько разных консервантов- почему столько...
30.05.2019
Буду следовать инструкции, постараюсь использовать за этот срок)
Состав и результат хороший Laughing out loud Wink
Я от неё в восторге
30.05.2019
Как же захотелось потестить после отзыва Love
Надеюсь она и Вам понравится Wink
30.05.2019
Я бы с удовольствием отправила свою кожу в такие мятные сады Big smile По описанию мне маска очень понравилась
30.05.2019
А в действии ей вообще нет равных Wink
30.05.2019
Столько натуральных компонентов в составе! А уж настоящие листочки мяты! Love С парабенами вполне можно смириться. Все-таки их вред по сей день не доказан на 100 % Wink
30.05.2019
Да, листочки мяты это интересно, впервые столкнулась с таким именно у этого бренда Wink
Интересно попробовать такую маску
Рекомендую Wink
30.05.2019
я бы подружилась с такой масочкой
30.05.2019
Такая маска будет хороша для моей кожи)
31.05.2019
Экономичный расход и хороший результат☺
31.05.2019
Всё верно, это про неё Wink
31.05.2019
Маска какая приятная и заметно, как лицо очищает хорошо.
31.05.2019
Вообще шикарная, я от неё в восторге
Я бы только из-за самого названия купила бы - обожаю освежающий эффект мяты! Smile
31.05.2019
А как только попробуете содержимое, вообще влюбитесь Wink