Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 13:41

Как? Как я - брюнетка могла пройти мимо данной маски? Никак! Уж очень интересно стало, а в чем разница-то, между маской для волос для брюнеток и обычной маской для волос!

Объем 300 мл. Цена 200 рублей. На мой взгляд цена отличная. Главное, чтобы и качество было отличным! Желательно!

Никакого красящего пигмента в маске нету, т.е. как-то "подчеркнуть" цвет маска по факту не может. А я, перед покупкой, думала, что что-то такое в составе должно быть (иначе, причем тут брюнетки).

Текстура жидковатая. Аромат странноватый, но не противный. Пахнет парикмахерской из 2000.

Маской пользуюсь каждый день, так как голову мою каждый день. И вот что я заметила.

Волосы и правда становятся более блестящими, но на мой взгляд, как и все белорусские маски - не достаточно питательные. Вот прям чувствуется, что не хватает питания волосам. Они какие-то сухие. Для сеченных концов - непростительно! От спутывания не избавляет. Точнее, оно присутствует. А это плохо, так как спутанные волосы выдирают друг друга и ломают .

Я не могу сказать, что маска плохая. Нет. Но второй раз купить не хочется. Выбросить, впрочем, тоже не хочется.

И еще из больших плюсов - волосы не так сильно пушатся. Хотя, обычно, после белорусских средств для волос волосы у меня сильно пушатся.

Достоинства
  • Усмиряет пух
MMroрекомендует