Опубликовано 4 Март, 2023 - 17:06

Приветствую всех! Хочу поделиться своим отзывом о креме-детоксе для лица Eveline Cosmetics антибактериальный матирование I Love Bio. Данный бренд знаю и люблю давно, средства как уходовой косметики, так и декоративной мне прекрасно подходят, поэтому, когда увидела этот крем, сразу решила взять.

Производитель заявляет, что крем-детокс подходит для жирной и комбинированной кожи, матирует и увлажняет — как раз то, что мне нужно. Вообще, за что люблю Eveline, так это их щедрость на объемы средства Smile Кремы, мицелярка — пользуйся не хочу! Вот и крем-детокс I Love Bio может похвастать упаковкой 125 мл. Туба сделана из приятного мягкого пластика, на шве выбита дата производства, а с обратной стороны — срок годности.

Крем мне понравился, он не вызывает высыпаний на лице, хорошо увлажняет, имеет легкий свежий аромат, насчет матирования не могу сказать. Каких-то видимых изменений я не заметила, но если честно, то и не ждала ничего такого. Главную свою задачу для меня (увлажнение) крем-детокс Eveline Cosmetics I Love Bio выполняет замечательно, не оставляет ощущение липкости на лице, быстро впитывается, поэтому каких-то замечаний у меня к нему нет. Eveline получает очередной плюсик за хороший крем по бюджетной цене.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не вызывает высыпаний на лице
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Замечаний нет
Mariyagalрекомендует