Опубликовано 12 Ноябрь, 2017 - 23:44

943 рубля

Доброго времени суток! Снова пишу о продукции Мери Кей, сегодня это будет пилинг обновляющий для лица TimeWise. Его можно приобрести как отдельно, так и в системе для пилинга, куда входит сам пилинг и сыворотка для сужения пор. Я взяла отдельно только пилинг, по сути это скраб, сыворотку не стала покупать считаю что в ней нет необходимости. Цена отдельно пилинга, для консультантов Мери Кей, 943 рубля, цена каталога 1450 рублей. Купить можно у кольсунтанта Мери Кей.

Упакован скраб в тубу, объем 70 грамм.

Вся информация на русском языке представлена во вкладыше, у меня он не сохранился. На самой тубе информация на иностранных языках.

Как работает средство:

Обновляющий пилинг Time Wise суперотшелушивающий крем,содержащий микрокристаллы оксида алюминия,которые мгновенно полируют кожу и бережно удаляют ороговевшие клетки.Он также способствует обогащению кислородом клеток кожи,придавая ей здоровый и сияющий вид.

Состав средства:

Микрокристаллы оксида алюминия отшелушивают и удаляют орговевшие частицы кожи. Кофеин - антиоксидант усиливает микроциркуляцию крови, защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Смягчающие и увлажняющие компоненты- способствуют легкому нанесению средства,создают ощущения комфорта.

Пилинг белого цвета, по консистенции похож на крем с маленьки частичками,как песочек,без запаха.

У тубы узкое горлышко что позволяет выдавливать средство по чуть чуть, для одной процедуры нужно немного.

Способ применения:

После очищения кожи лица 2-3 раза в неделю наносите небольшое количество обновляющего пилинга TimeWise® на влажную кожу кончиками пальцев.
Круговыми движениями мягко помассируйте лицо.
Тщательно смойте теплой водой и промокните кожу полотенцем.

А теперь о своих ощущениях: кожа у меня сухая, чувствительная, скрабами пользовалась различными, один из любимых .Пилинг более нежно ведет себя на коже, не царапает,не раздражает, практически нет неприятных ощущений во время использования,как например со скрабами. Это я на несла пилинг.

После использования кожа гладенькая, мягкая, обновленная,ощущения приятные.Сначала есть легкое покраснение,но это проходит достаточно быстро,я наношу после процедуры лёгкий увлажняющий крем,а вообще если взять полностью систему,то там идет специальная регенерирующая сыворотка.

Я использую пилинг 1 раз в неделю думаю этого достаточно ,пользуюсь уже год, аллергических реакций не выявилось, благодаря ему я забыла о шелушении кожи, кожа выглядит подтянутой, осветленной, ухоженной.

По итогу хочется сказать я средством довольна. Для моей чувствительной кожи он подошел замечательно. Пилинг отлично справляется со своей задачей, оксиды алюминия хорошо полируют кожу, обновляя ее. Если сравнивать его со скрабом,то конечно он намного нежнее и эффект заметней. Цена у пилинга конечно не низкая,но используется он экономично,а если учесть сколько стоит процедура пилинг у косметолога, то выходит что и не дорого совсем, а результат не хуже.

Рекомендую к покупке обновляющий пилинг для лица TimeWise. Хочется добавить что лучший результат будет виден после регулярного использования и в комплексе с другими средствами.

Спасибо,надеюсь мой отзыв будет вам полезен.Всем красоты и здоровья!

Это мои отзывы на продукцию Мери Кей, пока их немного, буду добавлять со временем.

средство для губ препятствующее старению Мери Кей

Увлажняющая обновляющая маска Мери Кей-->

Увлажняющий крем

Достоинства
  • Можно купить отдельно без сыворотки
  • Нежный
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Экономичный
  • Эффект есть
Недостатки
Irin4ik1116рекомендует
15.05.2018
Хотела преобрести, но, думаю не буду, пока не почитаю отзывы.
Отзывы оказались хорошие, решила купить, но мне посоветовали взять сразу систему (пилинг+сывортока для сужения пор) получилось дешевле, чем брать один пилинг, да и сыворотка мне тоже уже нужна.
Что хочу сказать - не пожалела о том, что купила. Действительно - мелкий песочек с кремовой основой. Кожу чистит великолепно (у меня комбинрованная), не оставляет жирного "послевкусия" после себя или наоборот - скрипа кожи. Применяю его прямо в душе, а после него - наношу сыворотку для сужения пор. Эффект отличный.
15.05.2018
Да, отличное средство! В следующий раз думаю можно и набор взять.