Опубликовано 16 Март, 2023 - 04:39

Как-то я уже писала на айрекоменде отзыв на гель для душа Dolce Milk Almond Shock с очень вкусным ароматом сладкого миндаля и шоколада. Мне он очень понравился, да и вообще у большинства гелей этой марки ароматы просто бомбические!

А в этот раз расскажу о геле для душа Dolce Milk Go- go Mango с ароматом манго. Купила , его как всегда в магазине парфюмерии и косметики Летуаль. Больше не видела его в продаже нигде, кроме этого магазина.

🥭 Цена: 349 рублей

🥭 Объем: 460 мл.

🥭 Внешний вид

Гель находится в прозрачной пластиковой бутылочке, сделанной в форме коробки молока. Дизайн очень интересный, забавный и жизнерадостный. Сам гель сочного ярко-жёлтого цвета.

Сбоку на бутылочке выгравировано название марки "Dolce Milk".

Крышка у геля стандартная, флип-топ. Открывается и закрывается легко, без проблем.

Ещё один пункт, за который я просто обожаю косметику Dolce milk - это прикольные описания продукты от лица коровы🐄. Мне такое очень нравится, здорово поднимает настроение.

🥭 Текстура

Гель не жидкий, скорее густой, но не слишком. Лъется из бутылочки легко. Расходуется экономично. Гель непрозрачный, кремовый. Пенится довольно хорошо для кремовых гелей. Пена не слишком обильная получается, но её вполне достаточно, чтобы хорошо намылить тело.

🥭 Аромат

Пожалуй, главное достоинство этого геля, да и других гелей марки Dolce milk - потрясающий аромат. Аромат манго здесь максимально натуральный, не химозный. Пахнет спелыми, сочными плодами манго. А если быть точнее, то это аромат мангового милкшейка на основе молока. Аромат очень вкусный. Мне он навевает приятные ностальгические воспоминания о путешествии в Таиланд. Помню там, в уютном кафе на берегу моря я пила божественный манговый милкшейк.

🥭 Мои впечатления от применения

У меня остались только положительные впечатления от применения геля Dolce Milk Go-Go Mango. Каждый раз во время душа я наслаждаюсь вкусным ароматом манго. А что касается свойств геля: он не сушит кожу, увлажняет, хорошо пенится и легко смывается, оставляет после мытья на коже приятный аромат. Аллергический реакций, раздражения гель у меня не вызвал.

В общем, я рекомендую и вам попробовать этот замечательный гель!

Достоинства
  • Довольно густой
  • Легко смывается с кожи
  • Не сушит кожу
  • Потрясающий аромат
  • Приятная кремовая текстура
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Anna_Red_Foxрекомендует
16.03.2023
Полезная информация! Был предрассудок, что dolce milk не очень хорошая продукция.
16.03.2023
Согласна, ароматы у бренда потрясающие. Wink
Баааааа, как интересно!
Не пробовала такой Wink
18.04.2023
Обожаю манго, такой гель мне точно должен понравиться)