Опубликовано 11 Февраль, 2022 - 12:43

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ!

Сегодня я хотела бы рассказать о геле для душа от фирмы Dolce milk с ароматом Raspberry (то бишь, малины). Продукцию данного производителя я люблю, беру периодически, как забегаю в Летуаль, меня устраивает как цена, так и качество данного товара, в принципе ничего сверхъестественного от геля для душа я не жду, главное - качественное очищение без сухости кожи, а с этим Dolce milk Raspberry справляется на "отлично"!

ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: Летуаль, но, кстати, я затмила, что не так давно Dolce milk начал продаваться на площадке wildberries
  • цена: в завиисмости от объема, в моем случае - 349 российских рублей
  • объем: представлен в двух вариантах: 300мл и 460мл, у меня второй вариант
  • что нам пишет производитель:

Еще больше молочных протеинов, еще больше увлажнения, еще больше удовольствия! Встань под воду. Закрой глаза. Открой гель. Мууууууууррррр... Мягкий, нежный как десять котиков, он деликатно очищает кожу и окутывает ее заботой. Красота!

Хочу познакомить тебя с одной очаровательной и очень ветреной особой: Really Airy Raspberry. Nice to MOO you! Где она окажется завтра? Никто не знает. Может, будет медитировать в заросшем уголке старого сада. Может, устроит вечеринку в лесной чащобе. А может, заляжет на дно панакотты. Одно можно сказать точно: с ней не соскучишься. Обожаю непредсказуемость. А ты?

всегда удивляюсь не только яркому дизайну продукции, но и его описанию. Возможно, многие не оценят такой креатив, но в моем случае - мне все нравится!

ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: вытянутая прозрачная баночка, имеется этикетка с названием бренда, изображением малины и кратким описанием продукта:

как всегда, яркое и стильное оформление, которое бросается в глаза при походе в магазин. С более развернутой информацией можно ознакомиться на одном из ребре внешней упаковки и сзади, там прописан состав, способ использования, характеристика производителя и тд: на одной из боковых сторон как бы выбито название производителя, действительно очень стильно выглядит: у тюбика хороший дозатор, который оснащен крышкой, защищающей дозатор от попадания внутрь инородных частиц:

СОСТАВ: да, состав далек от натуральности, но и производитель не заявляет свой продукт, как органический! Поэтому, не пугайтесь ПЭГов, Метилхлоризотиазолинона и тд, но также помимо не совсем полезных составляющих в составе имеются экстракт малины и база - коровье молоко (производитель не соврал):

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, TEA Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, PEG-4 Rapeseedamide, Glycerin, Styrene/Acrylates Copolymer, Parfum, Glycereth-2 Cocoate, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Benzophenone-4, PEG-150 Pentaerythrityl Tetrastearate, PPG-2 Hydroxyethyl Cocamide, Rubus Idaeus (Raspberry) Leaf Extract, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac (Milk Protein), Decylene Glycol, 1, 2-Hexanediol, Triethanolamine, Benzyl Alcohol, CI 16185, CI 16255.

для более развернутого и более подробного разбора состава обратимся к сайту экоголик:

ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: ярко-малиновый, но при контакте с кожей становится нежным, кожу и ванную не окрашивает
  • аромат: очень приятный, насыщенный, отчетливо слышатся нотки ягоды-малины
  • консистенция: средняя, пенится также не очень хорошо

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: гель для душа я использую по стандарту: намыливаю на предварительно увлажненную водой кожу, массирую либо руками, либо с использованием пилинг-руковицы и в конечном итоге - смываю водой. В конце обязательно наношу питательный крем, я люблю от этого производителя банановое молочко.

Нанести на влажное тело небольшое количество геля, равномерно распределить легкими движениями до образования пены. Смыть теплой водой. Подходит для ежедневного применения.

ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: гель со своей задачей, а именно - очищение, справляется на отлично! Кожу не сушит, не раздражает, сыпи и раздражения нет. Кожа после применения гладкая, мягкая, аромат остается, но не надолго, в ванной задерживается куда более длительное время. В целом со своими обещаниями гель справляется на "ура"! Я думаю, что в данном ценовом сегменте это один лучших гелей для душа, если говорить об аромате, если взять дешевле, то, вероятнее всего, запах будет резким, химозным, а тут он нежный и не такой химический. Что касаемо аналогов: мне очень нравится гель для душа с ароматом малины и пиона от Ле Петит Марселье, в принципе, они стоят в одной ценовой категории и думаю, что тут уже дело каждого, что выбрать: гель для душа от Dolce milk Raspberry, либо - Ле Петит Марселье?

Подводя итог, хочется сказать, что со своей задачей и обещаниями производителя данный продукт от Dolce milk справляется на все 100%. К покупке рекомендую однозначно: очень хороший, качественно выполненный, а самое главное - рабочий продукт, который никого не оставит равнодушным!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ!

Достоинства
  • Волшебный аромат малинки
  • Красивая упаковка
  • Не сушит кожу
  • Расход
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Состав
VIKSIIIрекомендует
11.02.2022
Ой, мне у них так ароматы нравятся)
Да…ароматы у них потрясные Innocent
11.02.2022
чудесные ароматы у этих гелей))
Полностью с Вами согласна Shy