Опубликовано 3 Август, 2015 - 16:22

Здравствуйте мои дорогие!!!

Сегодня речь пойдет о маленьком розовом платье для настоящих модниц.

================================Avon Little pink dress==================================

Удачно испробовав первое черное платья, захотелось экспериментов и мой взор пал на этот миленький розовый флакончик.

И так давайте по порядку.

1. Дизайн.

Дизайн самого флакончика очень даже привлекателен, стильный, нежно-розовый флакончик, лаконичный и без всяких наворотов.

2. Упаковка.

Упакован также в розовую, картонную коробочку. ( Это и не удивительно)

3. Запах

(Аромат нежный)

Я почему то думала что он будет сладким, но я очень ошибалась, так что для любителей не сладких, легких ароматов это самое то.

Пирамида композиции

верхние ноты

Цитрусы и Черная икра;

средние ноты

Розовый пион и Жасмин;

базовые ноты

Пачули.

Описание

Little Pink Dress – интересный летний женский аромат цветочного типа от бренда Avon. Новый парфюм 2014 года продолжает серию, посвященную женским платьям. На этот раз композиция посвящена маленькому розовому платью – легкому, летящему, легкомысленному и романтичному и при этом безумно сексуальному. Это нежный, трогательный аромат, освежающий и очень весенний. Раскрываясь искристой, чуть горьковатой свежестью лимона и лайма, он удивляет нежным запахом черной икры, элегантно вплетенным в ароматический узор парфюма и заставляющий цитрусы звучать по-особенному нежно и даже ласково. Сохраняя прохладу, армат обретает терпковатые ноты чувственного жасмина и нежный, элегантный запах роскошного розового пиона. Их дуэт звучит трепетно и красиво, словно лучась свежестью и весной, и завершается нежным теплом свежих зеленых листьев пачули.

На мой взгляд аромат действительно очень приятный, легкий, воздушный, ненавязчивый и не приторный. Я бы сказала что он летний. Он идеально подойдет для юных девушек именно в это время года, он точно не будет душить своим ароматом в жаркий летний день.

Но минус в нем тоже есть он не стойкий, Avon часто грешит этим, но такого не стойкого аромата у меня еще не было.

Во общим решать вам, но он не та уж и плох!

Ксения1999рекомендует
Дааа,не стойкий аромат....Было давно такое платье,не очень понравилось,просто пачули не люблю,а вот little gold dress очень в душу запал...
03.08.2015
Запах действительно на любителя!
29.03.2016
Черная икра в пирамиде - это что-то новое для меня )