Опубликовано 25 Февраль, 2015 - 17:05

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Сегодня по многочисленным просьбам продолжу знакомить вас с платьями от одного из лучших продавцов на Али - VALUEFASHIONSHIP (бренд Emage).

Немного информации об этом продавце:

Этот продавец имеет такой же магазин на Ebay, но с более расширенным ассортиментом. Цены при этом чуть повыше, чем на Али, и доставка не входит в стоимость платья.

В отличие от большинства китайских продавцов, одежда которых в основном маломерит, у этого продавца она рассчитана на европейскую женщину. И в отличие от большинства китайских продавцов, имеющих в своём арсенале всего 3 размера: S, M и L, у этого продавца расширенная размерная сетка, состоящая из 7 размеров. И в ассортименте есть большие размеры!!!

У этого продавца безупречный сервис и очень быстрая доставка. Ни с одной посылкой у меня ничего не случилось, а их было около 10, всё доходит очень быстро (2-3 недели).

И конечно нельзя не отметить отличный пошив моделей, безупречные швы, качественный материал.

Ассортимент этого продавца - достаточно большой, каждый для себя что-нибудь найдёт. Особенно хорошо у этого продавца удаются подделки платьев известных дизайнеров, например Виктории Бэкхэм. А также этот продавец часто копирует платья звёзд, засветившихся на приёме или красной ковровой дорожке. Вот и прообразом к следующему платью послужило платье Евы Лонгории (звезда "Отчаянных домохозяек").

ССЫЛКА НА ПЛАТЬЕ НА АЛИ (в ассортименте есть платье чёрного и красного цветов)

Цена платья - 13,99 долларов, включая доставку.

ССЫЛКА НА ПЛАТЬЕ НА EBAY (это платье есть в чёрном, красном, розовом и зелёном цвете)

А вот и моё чёрное маленькое платье.

Спереди оно выглядит как обычное прямое платье-футляр с драпировкой на груди:

а вот сзади оно выглядит достаточно необычно для строгого чёрного платья. По всей длине есть выделяющаяся, блестящая, светлая молния. Я неспроста вспомнила Викторию Бэкхэм, это как раз изюминка одной из её коллекций, во всех платьях была вшита такая молния.

Сзади на юбке есть небольшой разрез - 10 см.

Длина платья - 99 см (данные на 12 размер, для каждого размера своя длина).

Вот так выглядит драпировка:

Как выбрать размер:

Мой рост - 158 см.

Мои параметры (объём груди - 99-100, объём талии - 79-80, объём бёдер- 97-98).

Мне идеально подходит размер L (12) на мои параметры.

Ко мне поступило несколько вопросов, как лучше выбрать размер у этого продавца? Если вы сомневаетесь между двумя размерами, то я скорей всего посоветую взять тот что поменьше, потому что практически все модели выполнены из трикотажа, который достаточно хорошо тянется.

Материал платья по информации с сайта: хлопок (75% хлопок + 20% нейлон + 5% спандекс).

Это достаточно плотный трикотаж, хорошо тянется, но не растягивается. Практически не мнётся!!!!Синтетика совершенно не чувствуется, ткань очень приятная к телу. Можно одевать летом, когда не очень жарко.

Уход: машинная стирка

Это платье я стирала раза три в стиральной машинке при щадящем режиме 30 градусов и без отжима. Платье после стирки не садится и не растягивается.

Все швы в платье выполнены очень качественно, молния работает исправно и не топорщится.

Рекомендую это платье к покупке!!! Это платье я купила ещё летом, и одеваю его постоянно. Могу с уверенностью сказать, что это одно из моих любимых офисных платьев, также я его одевала на торжественные мероприятия несколько раз.

Кого заинтересовали товары этого продавца, предлагаю посмотреть отзывы на два других платья:

Оригинальное классическое платье с необычным воротником

Эффектное офисное платье а-ля Виктория Бэкхэм

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Отличное качество
  • Соответствие размерной сетки
Juliazaryрекомендует
25.02.2015
Очень элегантное платье Exclamation Mark Вам очень идут такие фасоны, идеально сидят на вас Wink
25.02.2015
Отличное платье, очень красивое!
Платье шикарное! Love
Классное платье. Село прекрасно Smile
Поздравляю с удачной покупкой Smile
Смотрится очень красиво)
25.02.2015
С такой фигурой хоть мешок одень будет красиво!
Отзыв отличный, подробный, информативный
Как я Вам завидую с моими ОБ 83 см.(((
25.02.2015
Элегантное платье, на вас село замечательно! Star
25.02.2015
На Вашей роскошной фигуре, наверное, любое платье будет выглядеть прекрасно!
26.02.2015
ЗДОРОВО Love И смотрится, и думаю удобно - реально идеально Love буду ждать отзывы на все 16 платьев
Я засмотрелась прям)Очень мне нравятся все платья,подобраные Вами Smile
26.02.2015
Мне тоже понравилось как оно на Вас сидит. Подчеркивает все достоинства, это и вправду Ваше платье.
26.02.2015
Платье замечательно смотрится! Вроде все просто, а вставка сзади придает изюминку!
26.02.2015
красивое платье, сидит на вас отлично
Love какое классное элегантное платье
26.02.2015
у Вас шикарная фигура! И платья сидят идеально, китайцы будто специально для Вас шьют)))
26.02.2015
такое платье, по силуэту, возможно и по-короче должно быть у каждой девушке
26.02.2015
Очень выгодно подчеркивает изяшные изгибы тела! Sexy
26.02.2015
так талия красиво выделяется, красиво!
Грудь - просто бомба Smile ! Фигура шикарная Love а платье я думаю тебе любое подойдет Smile .
Отличная обновка! Поздравляю!
Село как влитое!
27.02.2015
Я до своего "маленького чёрного" ещё не доросла))). Поздравляю с удачной покупочкой Party
Очень хорошо село платье на Вашу фигуру Smile
27.02.2015
HoneyCinnamon, в том то и дело, что именно только такие прямые фасоны: платье-футляр, юбка-карандаш мне и идут. Пышные и расклешённые юбки меня очень толстят!

Мари на, Gwen, Софи Абеляр, Анастасия Птичка спасибо большое!!!

Momoko, спасибо большое! Мне на самом деле очень многие фасоны совсем не идут, и с моими параметрами мне очень трудно подобрать вещи.

Oksana M, спасибо!

Yuliya_Cherry, это не совсем так, мне подходят только прямые фасоны.

Ushka-Nadjushka, отзывы на все 16 платьев я вряд ли осилю, но ещё на пяток платьев точно отзывы напишу Laughing out loud

Beibaaa, Alexandra64, спасибо!!

Sun mis, согласна, без молнии оно было бы обычным, и я бы точно не обратила не него внимание!

CardiacAnna, Зелёная Стрекоза, спасибо!!!

Бажуля29, у этих китайцев на самом деле удаются платья на разные фигуры и размеры судя по другим отзывам на Айреке!

Tatiana, возможно кто-то любит покороче, но для меня это длина идеальна, не люблю платья и юбки с длиной выше колена.

теринаterina, Николяша, спасибо!!!

Наталья Гаврилова, спасибо, к сожалению мне идут платья только прямого фасона, никаких пышных юбок!

Ice Cat, Annet853, маше4ка, спасибо!!!
28.02.2015
Платье шикарное! Love
28.02.2015
Olgywwka, спасибо большое!
01.03.2015
И вправду очень симпатично смотрится! Smile
01.03.2015
Марианна Лютенко, спасибо Smile
04.03.2015
прикольное!!!!
12.04.2015
Смотритесь шикарно, просто секси. Туфли всё это великолепие ещё более подчеркнули !
12.04.2015
Yana Ger, спасибо большое! Очень приятно!
05.05.2015
Подобные платья круче всего смотрятся на фигуре а-ля песочные часы))) у Вас как раз такая
Сидит прекрасно Wink
10.05.2015
Triplet, спасибо!!!
28.06.2015
Очень заинтересовало платье, как у Кейт Миддлтон)
На фигуре очень красиво сидит.
Теперь хочу сшить такое же Sad
в платье все понравилась.. и такая элегантная длина..супер Smile в нем можно и танго танцевать Wink
26.02.2016
хорошая базовая вещь
30.05.2021
Обожаю Отчаянных Домохозяек и платье очень элегантное! На Вашей роскошной фигуре любое платье сядет прекрасно! Love