Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 23:42

Ну вот и я не прошла мимо новой серии Сиберики! Начала своё знакомство с Siberica Oblepikha именно с этого бальзама.

Итак, облепиховый бальзам для всех типов волос максимальный объём.

Сразу понравился яркий дизайн, на мой взгляд очень приятное и притягивающее оформление у этой линейки. Обычный Сиберичный флакон, удобный дозатор, ничего лишнего.

консистенция

Бальзам густой, лишнего из дозатора не вытечет. По волосам распределяется прекрасно, одним словом консистенция то что надо.

Запах сладкий, для меня немного навязчивый, но выветривается с волос быстро.

***********************************Об эффекте после использования*************************************

вот что обещает нам производитель

..что обещали..))

всё прекрасно, но я не со всем согласна))

Максимального объёма на своих тонких волосах я не заметила, но то что бальзам не утяжеляет волосы это факт. Волосы не путаются, легко расчесываются, приобретают живой блеск- это всё верно.

*************************************Пару слов о составе*******************************************

состав свойственный Natura Siberica - экстракты и масла занимают почетное место в начале списка

Хочется верить, что так и есть на самом деле)

состав

Обратите внимание, что масло алтайской облепихи заключает список органических ингредиентов. Из этого напрашивается вопрос почему же бальзам-то облепиховый? Ведь облепихового масла в нём получается меньше вышестоящих калины, льна , арганы и пр..

**********************************************************************************************************

Ну а в целом бальзам облепиховый меня очень порадовал, понравился моим окрашенным и замученным волосам.

Рекомендую!

цена 126 руб

объём 400мл

где купить? гипермаркет О`Кей

ферZьрекомендует
06.11.2013
Я думаю попробовать найти все таки средства из этой серии Smile
Мне он вообще убирает объем, но в целом не плохой бальзамчик.