Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 21:04

Что за чудо такое, как оно работает, откуда волшебство😉?

Попробовала я это чудо на свои многострадальные глазки, красные и уставшие от постоянного сидения за экраном.

🍀🍀🍀🍀🍀Нагревающаяся маска для глаз с зеленым чаем Karmart Baby Bright🍀🍀🍀🍀🍀

Производство Таиланд

Место покупки интернет-магазин тайской продукции Siam-Organic

Цена 250 руб.

Маска выпускается в 2х видах:

🌸с лавандой

🍀с зеленым чаем

От производителя

Необычная маска, которая самонагревается при вскрытии!
Как только вы вскроете пакетик, запускается процесс нагревания, маска нагревается до 40 градусов по Цельсию.

Держать 10-15 минут.

Впервые прочитав описание, я призадумалась, как это маска сама нагревается?)

Беглый поиск в яндексе выдал информацию, что все дело в железе, вернее, в его порошке, который окисляется под воздействием кислорода и происходит выделения тепла.

Полевые испытания показали, да, маска действительно вертится нагревается😀

По заявленному эффекту они одинаковые, видимо, предполагается разный аромат.

Маска снимает усталость глаз, успокаивает и освежает взгляд.
Убирает отеки и темные круги под глазами.
Можно использовать перед сном - маска помогает быстро заснуть.

Я протестировала масочку с 🍀зеленым чаем.

Сам патч тканевый с плотненькой вставкой и приятной плюшевой поверхностью, есть мягкие держалки для ушей.

🌼Запах я никакой не почувствовала, то есть вообще. Но не исключаю, что это последствия ковида)

Подозреваю, что обещанная лаванда тоже не пахнет)

Хорошо фиксируется, петли нигде не жмут и не мешают. Обратная сторона маски бархатистая и мятенькая.

🩸Нагревается она мгновенно, как только вскроешь пакетик, сразу можно пользоваться, я едва успела сделать фото)

Не уверена на счет 40 градусов, мне кажется, меньше. По моим представлениям, 40 это прям должно быть горячо, а эта маска была вполне комфортной температуры.

Сколько длится эффект нагревания.

Я специально засекала🧭

В описании заявлено "держать минут 10-15", но по факту эффект длится гораздо дольше.

Прошло полчаса - маска и не думала остывать ни на градус!

В итоге я пролежала в расслабоне целый час, лежала бы и дальше, но надо было идти по делам)

И даже по истечении часа патч все еще был теплый.

Т.е. маска превзошла все ожидания👍!

Эффект.

Приятно греет, прекрасно расслабляет., глаза отдыхают, я даже впала в какую-то полудрему😊)

Глазки действительно посвежели, стали меньше болеть, прошла резь.

В первые минуты есть ощущение, что глаза немного слезятся, на зато исчезла сухость..

После окончания этой приятной процедуры я почувствовала себя как огурчик, отдохнувшей и бодрой.

Вполне можно использовать перед сном чтобы быстрее заснуть.

🌸Вторую масочку с лавандой я сохраню на случай если полечу куда-то - думаю, для самолета самое то, буду крепко спать весь полет.

Маска одноразовая, но рука не поднимается выбросить такую красоту)

kendelрекомендует