Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 16:11

Итак, карандаш я увидела совершенно случайно, при этом, конечно же, искала средства для бровей. Консультант на кассе сказала, что очень классная вещь. Что ж, я проверила....

Цена: 380 рублей, покупала в Магнит косметик.

Ничего особо не ожидая от этой, так называемой, помады для бровей, я пришла в полный восторг после первого же применения.

Мой набор для бровей выглядит сейчас так: помада для бровей, гель в коричневом цвете, гель прозрачный. Но по сути я пользуюсь только помадой и прозрачным гелем.

Оттенок 01 - самый темный, который нашла. потому что свои брови я выщипываю и крашу в черный цвет.

Обратите внимание на сам карандаш-помаду. ОЧЕНЬ мягкая текстура, он буквально обволакивает волоски. Распределяется равномерно, придает цвет и объем.

Выкручивающаяся упаковка.

Свотч: просто, чтобы передать цвет, и саму кремовую текстуру.

Вывод: Это мой любимчик на данный момент. Наносится обалденно, за одно легкое движение, его легко корректировать ватной палочкой, при этом он достаточно стойкий - хватает на весь день. Кремовая текстура отлично распределяется. И выглядит достаточно естественно. Зафиксировать все можно бесцветным гелем.

Единственным минусом может быть цена (и возможно он быстро закончится, пока что это недоказанный момент) 380 рублей не самая бюджетная вещь, с другой стороны если сравнивать с люксом - то это очень дешево. А за такие деньги получить такое качество - просто бомба.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Кремовая текстура
  • Легкое нанесение
  • Стойкость
  • Цвет смотрится естественно
Недостатки
MySolarрекомендует