Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 08:04

Обожаю магазин Фикс прайс за большой ассортимент средств личной гигиены, цены которых дешевле, чем в других магазинах.

Каждый месяц я приобретаю какие-нибудь новые для себя прокладки, приблизительно за неделю до начала цикла, таким образом я в предвкушении чего-то нового и всегда жду с интересом день X, когда можно будет протестировать те или иные прокладки. Естественно, у меня есть любимчики, к которым я возвращаюсь периодически, есть те, которые я использую "на выход", есть те, которыми я пользуюсь лишь только дома, какие-то в первые дни цикла, другие в последние дни...

Многие мои знакомые также стали покупать новые прокладки заранее и их отношение к "красным дням" календарям изменилось, и уже нет такой хандры, и неделя пролетает не заметно.

В магазине Фикс прайс я увидела данный вариант прокладок, которых до этого в продаже не видела, и пачка лежала лишь в единичном количестве, я естественно, схватила именно этот вариант, тем более за 20 штук всего 77 рублей, получается одна прокладка стоит 3 рубля 85 копеек.

Упаковка выполнена в бело-зелёных тонах, с изображением цветка магнолии и самой прокладки. Дизайн упаковки мне очень понравился, он привлекательно девчачий.

На обратной стороне упаковки есть изображение прокладки, где можно прочесть, что у неё мягкое покрытие, есть magic gel-суперабсорбент, нейтрализатор запаха и что толщина прокладки 4 мм.Также на одной из сторон можно прочитать состав, а для многих он очень важен, особенно для тех, у кого бывает аллергическая реакция на средства личной гигиены и им приходится более кропотливо выбирать прокладки.Не открывая упаковку можно учуять цветочный аромат, опять же для кого-то это будет огромным минусом, знаю людей, которые просто начинают задыхаться от резких запахов, и не переваривают отдушки, поэтому, если есть не любовь к ароматам, то данные прокладки вам точно не подойдут. Мне же наоборот нравится, что прокладка будет скрывать посторонний аромат, иногда это выручает.Каждая прокладка в индивидуальной упаковке белого цвета, но она просвечивает внутреннюю часть клейкой полоски с надписью Flowers.На индивидуальной упаковке нет липкой полосочки, благодаря которой можно зафиксировать свёрнутую использованную прокладку, но на большинства дешёвых вариантах её нет.Прокладка белого цвета, на ней имеются теснения, благодаря которым жидкость распределяется равномерно, удерживая её внутри.Поверхность выполнена из нетканого материала, прокладка мягкая, приятная на ощупь. Лично мне такие больше нравятся, нежели поверхность сеточка, которая может натирать нежную интимную зону.Поверх крыльев есть единая бумажка, на которой сиреневого цвета надпись Flowers.Длина прокладки 21,5 см.Ширина прокладки 7 см.Ширина крылышка 3,5 см.Вроде бы нет никаких наворотов в прокладке, но при этом она хорошо удерживает влагу внутри, плотно приклеивается к белью, при этом легко от него отлепляется не оставляя липкий слой на белье, во время носки не скомкиваются и не виляют. За счёт того, что они не длинные, то их совершенно не заметно даже в обтягивающих брюках\джинсах.Данные прокладки отправляются к списку моих любимчиков, покупку буду повторять, хочу ещё поискать такие же, но с другими цветочными ароматами.Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
05.10.2021
Обращу внимание на них в магазине)
буду иметь в виду
Ценник просто отличный
05.10.2021
Цена отличная и сами они хорошие
Не покупала такие
05.10.2021
Фикспрайс радует. Надо уметь им пользоваться😉
Возьму их на заметку )
Хорошие какие! Возьму!
Неплохие))
05.10.2021
Хорошее соотношение цены и качества)
05.10.2021
Присмотрюсь к таким, вещь нужная!
05.10.2021
Соглашусь с Вами во всем!)
Мне они кажутся средними по качеству, но и цена небольшая
У меня они комкаются...
Выгодно получается
05.10.2021
Покупала такие ежедневные, понравились.
Ничего такие, пробовала
05.10.2021
Тоже беру от этого производителя) Качество на высоте👍
Со своими задачами справляются, неплохие.
Одни из любимых прокладок
06.10.2021
Я только Беллой и пользуюсь, такими в том числе!
06.10.2021
супер ценник, надо заглянуть в Фиксик
07.10.2021
И я их часто покупаю.