Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 09:23

Маркер для бровей Beauty Bomb в оттенке 02 я купила по настоятельному совету одного бьюти-блогера на YouTube. Парень так нахваливал этот продукт, что в моей голове загорелась лампочка, и я понеслась в магазин.

Маркер для бровей

Купить косметику Beauty Bomb можно эксклюзивно в Магнит-Косметик, в других магазинах данный бренд не представлен.

Полная цена за этот маркер для бровей – 350 рублей, объем 0,7 мл.

Маркер для бровей Beauty Bomb 02

Дизайн косметического продукта выполнен в аниме стиле, на коричневом корпусе изображены салатовые иероглифы, честно говоря, такое сочетание выглядит это как-то не очень!

Стержень маркера имеет необычную форму трезубца, производитель называет ее насадка-вилка, ну пускай будет вилка.

Маркер для бровей

Новый маркер для бровей слишком «мокрый», он сильно отдает цвет, поэтому красить бровки стоит очень аккуратно. Иначе выходит эффект детского фломастера.

После вскрытия флакона я нечасто использовала данный маркер для бровей в своем макияже, все надеялась, что он немного подсохнет или выветрится, тем самым будет более комфортен в нанесении.

Но этого не произошло, маркер Beauty Bomb такой же свеженький, как и 3 месяца назад, и это все-таки плюс к формуле продукта (просто не в моем случае).

Маркер для бровей

В магазине Магнит-Косметик были оба тестера на этот продукт, но я сделала только свотчи на руке, а брови красить не стала. И зря, возможно сделала бы выбор в пользу 01 оттенка.

Маркер для бровей Beauty Bomb выпущен в двух оттенках:

• 01 теплый коричневый, подойдет блондинкам и русым.
  • 02 холодный коричневый, подойдет брюнеткам.

Маркер для бровей Beauty Bomb 02

Я всегда стараюсь соблюдать гарантию между оттенком волос и своими бровями. В этом вопросе я придерживаюсь одного простого правила: брови не должны быть темнее, чем корни волос.

Мои волосы имеют средне-руссый оттенок, наиболее гармонично на мне смотрится брови цвета графит. Поэтому я решила взять оттенок потемнее, к тому же холодный цвет больше подходит для моих бровей.

Маркер для бровей: до - после

В итоге, я могу оформлять свои брови маркером Beauty Bomb только после свежего биотатуажа бровей хной, на мой взгляд, оттенок 02 подойдет жгучим брюнеткам и прям черноволосым девушкам.

Если я оформляю свои брови этим маркером, то стараюсь не трогать начало брови, с закрашенным началом, бровки выглядят, словно татуировка.

Маркер для бровей

Подбор цвета, эта штука индивидуальная, производитель не обманул, позиционируя оттенок 02, как вариант для брюнеток. Если рассматривать его в чистом виде, в отрыве от моих волос, то оттенок хороший, без рыжины и зеленого пигмента, поэтому моя оценка данному продукту никак не связана с тем, что это не мой цвет.

Косметика Beauty Bomb в первую очередь направлена на подростков, а значит, должна быть проста в использовании. Данный маркер для бровей уж слишком хитровыделанный, он точно не подойдет для новичка, да даже для средничка (каковым я себя считаю) не подойдет.

Это продукт для профи, который сможет хоть как-то приручить грифель-вилку и обилие пигмента и сделает это так, чтобы накрашенные брови не были похожи на плохой татуаж.

Маркер для бровей

Смысла в насадке в виде вилки практически нет, ведь, чтобы красить брови с прямой постановкой стержня, нужно либо иметь набитую руку, либо слабопигментированный продукт. Рисовать этим грифелем плашмя сможет лишь обладательница широких, соболиных бровей.

В остальных случаях, грифель маркера необходимо ставить на ребро, да и то не факт, что выйдет имитация волосков, на мой взгляд, этот продукт абсолютно не подходит для волосковой техники макияжа бровей. На фото я специально сделала несколько линий ребром и плашмя над бровкой, чтобы вы понимали масштаб грифеля.

Маркер для бровей

Маркер для бровей Бьюти Бомб довольно сильно въедается в кожу, поэтому для его демакияжа лучше выбрать мицеллрную воду с маслами. А если в процессе рисования бровей вы вышли за контур или мазнули мимо, то не стоит затягивать с тем, чтобы стереть это с кожи.

Обратная сторона медали, это высокая стойкость данного маркера, он не течет и не окисляется на коже во время носки. К тому же он не склеивает бровки между собой, они остаются такими же живыми и подвижными, только вот выглядят плоскими, с точки зрения цветовых бликов, все брови, как одно наклеенное полотно.

Маркер для бровей Beauty Bomb 02

Маркер для бровей Beauty Bomb в оттенке 02, это продукт с большим содержанием пигмента и высоко стойкостью. Мне не понравилась эта насадка-трезубец, особенно, если учитывая тот факт, что косметика Бьюти Бомб больше для подростков, то есть для новичков в мире косметики.

Я не смогла нарисовать этим маркером живые, объемные брови, у меня получается лишь плоская лепешка. Реально возникает ассоциация с самым обычным мокрым фломастеров для детского творчества.

Маркер для бровей

На данный момент маркер для бровей Beauty Bomb, это последнее средство для оформления бровей, что у меня есть, к которому у меня тянется рука, для своего макияжа я лучше выберу что-нибудь другое, с фото ниже!

макияж бровей

? Любимый маркер для бровей KIKO "Естественный биотатуаж"

? Стойкая помадка для бровей Lucas Cosmetics

? Цветная тушь для бровей Lucas Cosmetics

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogне рекомендует
05.02.2020
У тебя прям широкий ассортимент средств для бровей
05.02.2020
Меня это дело прям захватило, удивительно, ведь до 18 лет я их только беспощадно выщипывала в хаотичном порядке Big smile
06.02.2020
Я была уверена что такие маркеры полосочками должны рисовать, а они на бровях сплошным прокрашивают. Значит мой маркер не единственный
06.02.2020
Название Big smile
Да, он толстоват для волосковой техники. Не пробовала ещё подобные маркеры, мне кажется, что не справлюсь