Опубликовано 4 Март, 2023 - 20:34

Кто: российская парфюмерно-косметическая сеть

История: Основана в 1995 году

Официальный сайт Рив Гош: [ссылка]

Начало истории:

Началась моя история этого магазина, и наблюдения ещё давно, но после того как подарили мне сертификат на день рождения.

Пришлось его посетить совсем недавно, при чем несколько, так как в разных магазинах, разный ассортимент. Зашла для начала в интернет магазин, там все так неплохо, есть ассортимент, скидки. Знаю что есть промокоды, на которых можно сэкономить, достаточно легко их найти в интернете или у блогеров.

За покупками:

Решила приобрести парфюм, так как я фанат этого раздела, но так как не знакома со всем ассортиментом, решила зайти в офлайн магазин.

Пошла в магазин, что поближе к дому. К моему удивлению ассортимент оказался очень скудным. В начале подумала, что после нового года ничего не осталось, и ассортимент не завезли. К моему большому удивлению в другом магазине ситуация такая же.

Но, что я заметила ещё в этих магазинах обслуживание на нуле, а консультанты не компетентный и очень грубые.

По магазину всегда прохожусь, может, что-то интересное смогу заприметить, но увы от увиденных цен желание пропало окончательно.

Пошла я целенаправленно за фирмой Korloff, консультанты либо ни разу не слышали, либо за спиной обсуждали меня за спиной, что было очень не приятно. Я думала такое только в дешёвых магазинах может быть, так как это не этично из-за отсутствия воспитания или по крайней мере регламента магазина.

Мой итог:

Настоятельно не рекомендую данную торговую сеть:

• Первое и очень важное обслуживание и персонал-не компетентны и хамское обслуживание, не знаю, что за мода охранникам навязчиво следить за посетителями. Мне очень важно ,чтобы персонал смог легко и доброжелательно ответить на элементарные вопросы. Абсолютно не клиентоориентированный магазин;
  • Ассортимент желает лучшего, мало представлено марок, у каждого магазина свой ассортимент, а как угадать где он есть требуется потратить много времени;
  • Отсутствие или испорченность тестеров, это тот случай когда ты не можешь послушать аромат, хотя у него высокая цена;
  • Цены завышены, а главное за что не понятно(следуя из предыдущих пунктов).

Единственное за что ставлю звезду за какие то скидки и акции.

Достоинства
  • Действуют акции
  • Есть промокоды на скидку
Недостатки
  • Абсолютно наплевать на своих клиентов!!!!!!
  • Грубость работников
  • Консультанты, не знающие свой товар
  • Назойливые охранники
  • Некомпетентность
  • Отсутствие пробников
  • Продавцы забыли, что они на работе
  • Трудно найти консультантов
  • Хамство