Опубликовано 23 Февраль, 2023 - 07:21

10,85 бел. руб. (около 200 руб.)

Всех приветствую!

Каким-то совершенно странным образом легендарные губные помады "La mia Italia" белорусской марки "Relouis" прошли мимо меня. Особенно удивительно это при том, что я живу в Белоруссии...

Но настойчивые рекомендации одного бьюти-блогера Figurista все-таки сподвигли меня на покупку, чему я очень рада!

Описание продукта:

Помада далеко не новинка в ассортименте производителя. Она принадлежит "люксовой" линейке декоративной косметики "La mia Italia". Несколько раз покупала блеск для губ из этой серии. А помаду- впервые.

Вот как описывает ее сам производитель:

Гениальная формула новой помады La Mia Italia изменит Ваше представление о красоте и комфортности! Удивительно мягкая, покоряющая легкостью текстура дарит губам яркий стойкий цвет, облаченный в деликатное сияние увлажненных губ! Эксклюзивный элегантный пенал одним щелчком раскроет все секреты удовольствия от помады La Mia Italia – достаточно легко нажать на золотистое донышко помады! Гамма из 16 трендовых оттенков включает в себя самые последние веяния моды!

По сути, это увлажняющая губная помада с не самым насыщенным пигментом. Именно такую я и искала, чтобы только обозначить губы, а не заострять на них внимание.

Реквизиты производителя:

ООО "Релуи Бел". Хорошо известная белорусская марка декоративной косметики "Relouis".

Бренд весьма известный и популярный. И заслуженно!

Цена- Вес:

Помада стандартная, 3,7 грамма. Ни много, ни мало, а нормально.

За обновку пришлось раскошелиться на 10,85 бел. руб. (около 200 руб.).

Ценник более чем приемлемый.

Место покупки:

Экземпляр на фото приобрела в магазине сети "Остров чистоты". Но вообще, найти эту помаду можно во многих магазинах, работающих с декоративной косметикой, включая ИМаги.

Так что найти помадку не составит труда!

Упаковка:

Может, это и не полноценный "тяжелый лухари", но вполне приличный образец помады. Как минимум, достать такую принародно из косметички вовсе не позорно.

Помада упакована в черный пластиковый футляр, единственным украшением которого является золотисты логотип бренда. Пластик крепкий, добротный, но отпечатки на себе собирает.Золотистый выдвижной механизм надежно упрятан под колпачком.Чтобы вытащить помаду, нужно просто нажать снизу на золотистое донышко.Выдвижной механизм полностью металлический.Все просто, но элегантно, аккуратно и добротно.

По традиции публикую фото компонентов. Ничего особо примечательного для себя не обнаружила, помада как помада.

Оттенок:

Палитра у этой линейки довольно обширная, но при этом классическая. Читай- удобоносимая.

Мой выбор пал на оттенок #8, который в реальности более теплый чем на рекламном фото.

"Модный темный нюд". Так, в принципе, и есть. * Коричнево-бежевая помада с лиловым подтоном, в холодном исполнении.Цвет очень красивый, в некоторой степени "нейтральный" и "почтивсемподходящий".

Такой оттенок украсит любой макияж, не зависимо от его цветовой палитры.

* Пигментация средняя, а финиш влажный. Не откровенный глянец, но красивый маслянистый блеск хорошо заметен, особенно при искусственном освещении.

Запах:

Едва уловимый свежий аромат с легкой кислинкой. Ни запах, ни вкус не ощутимы в процессе нОски.

Впечатления и результат:

Мои губы абсолютно натуральные, без сухости и шелушений. Но первые признаки старения, увы, уже проявляются. Поэтому использую в основном помады не кричащих оттенков, но не суть.

* Помада великолепно ложится на губы, обладая некоторой приятной маслянистостью. Схватываемость и укрывистость на высоте!* Ложится равномерно и аккуратно.* Приятный элегантный влажный финиш немного освежает лицо.* Не скатывается и не затекает в складочки.* Не собирается в белую полоску на стыке со слизистой.
* Сходит с губ очень равномерно и аккуратно, теряя в начале свой блеск, а затем и пигмент.

* Стойкость- средняя. Кофе и легкий перекус вполне выдержит, но через пару часов требует обновления.

* Очень комфортно ведет себя на губах. Смягчает, увлажняет, но при этом совершенно не ощущается.

* Очень красивый элегантный и благородный оттенок, который, без ложной скромности, украшает мое лицо.

ВЕРДИКТ:

РЕКОМЕНДУЮ! И планирую докупить еще один оттенок. Качество и цена настолько приятные, что невозможно отказать себе в этой радости.

Спасибо что заглянули! Всем удачных покупок.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит губы
  • Прекрасно ложится
  • Приятный запах
  • Равномерно сходит с губ
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет губы
Zhu-zha_1907рекомендует
23.02.2023
Симпатичный цвет, вам к лицу 👍
Оттенок очень красивый 😍
23.02.2023
Красивая помада. Увлажняющие мне нравиться.
23.02.2023
Ох, обожаю я нюдовые оттенки на губах. Смотрятся дорого. Почему бы и да!
23.02.2023
Как оказалось, найти такой оттенок (и у меня их тоже есть) - проще простого. А во т в поисках нужного мне бордового цвета я уже купила несколько помад, но... все не то!
Этот оттенок действительно Вам отлично подходит Star
23.02.2023
Неплохая помада, действительно. Не сушит губы, как у меня часто бывает. У меня тон 07. Очень похож на Ваш.
И меня. 😊😀 Красивая помада! Тебе идет! 🤩
Очень приятная помадка
23.02.2023
Действительно, благородный оттенок. Давно у меня была помада этого бренда и я помню приятную маслянистость, сейчас какую-то купила (не Белорусскую), так на губах не свезёшь.
Очень красивый оттенок. Love
Нравится и вам очень идет.
23.02.2023
Красивый оттенок - Вам к лицу)
Ни убавить, ни прибавить - именно так и есть Smile
24.02.2023
Потрясающий цвет, с радостью купила бы, но ваша косметика исчезает, пришлось найти польскую такого цвета.
Красивый оттенок.
27.02.2023
01 оттенок - идеальный нюд для меня. Не слишком розовый и не слишком рыжий. И упаковка прям любовь
01.03.2023
Моя любимая помада - тоже Relouis, только другой линейки, тон 323 скупаю по всем встречным-поперечным "Островам чистоты"))) Вот, кстати, под окном тут новый открывается, зайду, заодно и "La mia Italia" гляну, может, какой-то оттенок будет похож
03.03.2023
Пенал элегантный! Цена доступная! Если у них есть красивый розовый цвет, то куплю такую!
07.03.2023
Здравствуйте, тоже хотела купить именно этот оттенок
16.03.2023
Красивый оттенок, Вам к лицу
19.11.2023
Очень красивый нюдовый оттенок. Но такой можент подойти и не каждой женщине.