Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 11:33

несколько раз

Скраб для тела 7 DAYS мерцающий кофейный ILLUMINATE ME ROSE GIRL.

Добрый день! Расскажу сегодня об идеальном скрабе для любителей мощного отшелушивания.

Натуральный кофе в сочетании с мерцающими кристаллами тростникового сахара и соли, бережно очищает твою кожу и делает ее притягательно гладкой, а блестки привносят магические нотки в ежедневный уход за собой, превращая твою ванную комнату в обитель очаровательной морской волшебницы

Упаковка: серебряный пакет с застежкой молний и девчачьим дизайном. Данный пакет не размокает при контакте с водой, застежка молния герметично закрывается.Благодаря такой упаковке, содержимое пакета остается в первоначальном виде. С обратной стороны имеется подробная информация о скрабе от производителя.

Объем: 200 гр.

Стоимость: 200 рублей (приобретала по акции).

Sodium chloride, coffee, sucrose, cocos nucifera (coconut) oil, cyclopentasiloxane, green coffee extract, theobroma cacao (cacao) extract, tocopheryl acetate, ci 77891, ci 77019, parfume, bht.

Консистенция: скраб очень рассыпчатый,большое количество скрабирующих частиц, а именно кофе, тростниковый сахар, соль, много мерцающих частичек. Аромат для любителей кофе будет просто шикарный, но на теле я его не ощущаю.

Способ применения: Нанеси небольшое количество скраба на предварительно распаренную кожу тела и массируй (ладошкой или используя специальную массажную перчатку) в течение 5-10 минут, особое внимание уделяя проблемным местам. После деликатного массажа оставь скраб на теле еще на несколько минут для воздействия полезных компонентов, после чего смой теплой водой. Заверши beauty-ритуал, увлажнив кожу мерцающим молочком для тела Rose Girl ILLUMINATE ME. Настало время сиять!

Ну примерно так я и наношу, зависит от настроения, иногда предварительно делаю массаж сухой щеткой, после чего смачиваю кожу водой и наношу скраб, в этот момент все в скрабе, стены, пол, ванная, массирую кожу минут 5 и оставляю скраб еще на пару минут. Наносить скраб не так удобно как кремовые, так как он сыпучий,при нанесении в ванной стоит аромат кофе и чего-то сладкого, поэтому я могу ему все простить. После смытия на коже остается маслянистый слой, это о себе дают знать масла, которое есть в составе скраба. После скраба кожа очень приятная, очищенная, нежная, увлажненная, это опять таки за счет масел, которые есть в составе. Но пренебрегать увлажняющим кремом после скраба не стоит, тем более данный скраб достаточно мощно отшелушивает кожу. Есть некое сияние, но как по мне так минимальное, но для меня это не главный критерий при выборе скраба.

Вывод: для меня это идеальный скраб, за счет хорошего отшелушивающего эффекта, аромата кофе, масел в составе. Но обладательницам чувствительной кожи, данный сраб не подойдет.

Достоинства
  • Гладкая и шелковистая кожа
  • Кожа увлажнена
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат кофе
  • Приятный массаж
  • Сияние
  • Удобная и красивая упаковка
Недостатки
  • Иногда пачкает ванну
Mili_Taryрекомендует