Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 21:07

Добрый день!

О молочке для тела из этой серии я уже писала в одном из своих отзывов, сегодня хочу поделиться впечатлением о

Мисте 7 DAYS Illuminate me ухаживающим для волос и тела rose girl

Мист для тела —

это легкое средство, которое образует невесомое облачко после распыления. Оно состоит из мельчайших частиц влаги. Эти частицы оседают на коже и быстро впитываются в нее. Средство можно наносить, чтобы освежить, увлажнить кожу.

Да, действительно спрей лёгкий, невесомый. Не стоит от него ждать какого-то супер ухаживающего эффекта. Рассчитан он на девчёнок подростков. Своим нежным ароматом и милым дизайном, средство приятно порадует свою обладательницу.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Объем 180 мл

Срок годности 2 года

Место покупки "Магнит косметик"

Изготовитель: ООО "Софис" Россия

Условия хранения: от+5°С до +25°С

ОПИСАНИЕ

Мист с тонким ароматом расцелованных солнцем едва распустившихся бутонов Роз покажет новые грани твоего совершенства, окутав тело и волосы невесомой дымкой. Непременно готовься к долгожданной встрече с героем своей сказки – ведь не зря же старались маленькие Амурчики, нежными ручками бережно собирая дары природы, ставшие в последствие основой парфюмерной композиции нашего миста. Нанося средство на кожу, ты подаришь ей не только приятный аромат, но и увлажнение, благодаря содержанию в составе гиалуроновой кислоты, витамина «Е», гидролатов Малины и Ромашки. А применяя спрей для волос, сделаешь их послушными и блестящими.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Allantoin, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate-20, Perfume, Panthenol, Rubus Idaeus Fruit Water, Chamomilla Recutita Flower/Leaf/Steam Water, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Hyaluronic Acid, Retinol, Ethyl Linoleate, Lactoferrin.

Проверка на экоголике:

Как видно, состав достаточно хороший, не одобрил экоголик, только два ингредиента. Честно сказать совсем не ожидала такого результата. Думала будет хуже.

Так же в составе присутствуют заявленные производителем: пантенол, комплекс витаминов, глицерин, гиалуроновая кислота, витамин E. За это плюс.

ВНЕШНИЙ ВИД

Флакончик из белого пластика, имеет нежный, розово-серебряный дизайн. Станет украшением любой косметической полочки, девчёнки точно оценят.

Распылитель работает хорошо. При нажатии выдаёт средство, в виде лёгкого, мелкодисперсного облачка.

Верхняя часть флакончика при необходимости легко откручивается. Можно заглянуть внутрь и посмотреть сколько средства осталось т.к. флакон не прозрачный, расход не видно.

ЦВЕТ/ ЗАПАХ

Цвет средство не имеет, оно выглядит как прозрачная, бесцветная водичка.

Запах у спрея на любителя - "чайной розы", мне не понравился, а дочка пользуется с удовольствием 🤷🏼‍♂️

ПРИМЕНЕНИЕ/ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Пользовалась дочка этим спреем летом, на открытые участки тела и волосы.

Я тоже немного протестировала. Эффекта особого не заметила, баловство какое-то.

Средство брызгает ароматным, охлаждающим облачком.

Шиммера практически не видно, надо хорошо присмотреться, чтобы увидеть мельчайшие частички.

После использования негативного воздействия на кожу в виде раздражения, аллергических проявлений замечено не было.

Сразу после нанесения немного липнет кожа, потом средство впитывается и на коже не ощущается. На солнце еле заметно блестит.

При нанесении на волосы, их не утяжеляет, не жирнит, оставляет только свой аромат.

Покупать или нет этот спрей решать только вам!

Мой совет: обязательно перед покупкой затестите этот аромат, чтобы не огорчиться.( Довольно специфичен)

Пять звёзд поставить не могу, не впечатлил.

Всем удачных покупок!

плюсы

+ дизайн

+ работает без нареканий

минусы

- запах

- шиммера практически не видно

- количество содержимого не видно

- не заметила ухаживающего эффекта

Esseniyрекомендует