Опубликовано 28 Июль, 2019 - 13:57

несколько дней
    225 руб.

?Привет, мои дорогие бьютиголики!?

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Мне хочется пищать и кричать от восторга, настолько я рада покупке этого шикарного скраба!

Мой взгляд случайно упал на него в ИМ Wildberries, не найдя ни одного отзыва я решила, что надо брать, пусть я буду первой Smile

✨Меня подкупило обещание сияющей кожи, я просто обожаю этот эффект, меня ни капли не смущает шиммер на коже, если он не отпечатывается повсюду и какое-то время держится.

✨Более того, я ХОЧУ видеть этот шиммер на себе!?

Мне кажется, летом это выглядит особенно аппетитно на загорелой коже ???

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

✨Вообще, с недавнего времени, я просто жуууутко полюбила именно кофейные скрабы. Долгое время я пользовалась скрабами на сахарной основе, они также отлично работают, но в кофейных мне безумно нравится ароматерапия в подарок?

Кофейный скраб, с которого началась моя неистовая любовь к подобным вещам, это скраб от C · Lab & Co. Отзыв на него я оставлю здесь и ниже, с ним же я сравню здесь героя нашего отзыва по некоторым параметрам.

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

200 г этого скраба обошлись мне в 225 руб. Цена, я считаю, более чем адекватная за такой приличный объем скраба.

P.S. А на официальном сайте 409 рублей ?

Скраб произведён в России, но страна бренда – Корея.

Что можно узнать в этом скрабе?

Натуральный кофе в сочетании с мерцающими кристаллами тростникового сахара и соли бережно очищает твою кожу и делает ее притягательно гладкой, нежной и бархатистой. Деликатный массажный эффект во время процедуры способствует усилению микроциркуляции, дарит твоей коже сияние и свежий вид, а блестки привносят магические нотки в ежедневный уход за собой, превращая твою ванную комнату в обитель очаровательной морской волшебницы!

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Упаковка просто отличная. Мало того, что она выглядит очень стильно, все в духе Instagram, так она ещё и очень практична.

✨Золотая наклейка на чёрном фоне реально смотрится здорово, есть в этом дизайне что-то подростковое, но эта тема с сиянием тела как никогда актуальна этот сезон вне зависимости от возраста.

✨На обратной стороне есть наклейка, где можно увидеть состав, способ применения и всю-всю-всю нужную информацию:

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

✨Упаковка, кстати, не промокает, можно смело оставлять скраб в ванной комнате. Скраб надежно закрывается на своеобразный клапан в виде ленты и туда не попадает ни воздух, ни вода.

Запах – это настоящее удовольствие для меня. Он пахнет и кофе, и чем-то сладковатым. Такое комбо делает мой процесс скрабирования в 1000 раз приятнее!

✨В составе есть и сахар, и соль, и, собственно, кофе.

Поэтому скраб не однородного цвета, в нём видны отдельные частички. Сразу скажу, если сравнивать этот скраб со скрабом от C · Lab & Co, то невооруженным взглядом можно заметить, что у данного экземпляра помол гораздо меньше:

Скраб C LAB&CO
Скраб 7 DAYS

✨Забегая вперёд, могу сказать, что помол-то меньше, а эффект отшелушивание получается сильнее и жёстче.

✨Питание кожи происходит за счёт обилия масла кокоса:

Применение:

Ну, вообще, производитель весьма большое внимание уделил использованию этого скраба.

✨Нам предлагают его наносить, массировать 10-15 минут (меня не хватает на такое долгое время, максимум - 5), если хотите насыщенный эффект питания кожи, то можно оставить его на некоторое время и смыть тёплой водой.

✨Из-за входящей в состав соли, скраб может немного пощипывать кожу, если на теле есть какие-то ранки или раздражения. У меня они были, но пощипывание абсолютно терпимое, я бы сказала, что лёгкое покалывание.

✨И скрабирование получается весьма жёстким! Конечно, это никакое не механическое травмирование кожи, но как скраб он работает супер круто!!!

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

✨Уже в момент нанесения чувствуется наличие масел составе, скраб очень легко скользит по коже.

В процессе скрабирования кровь приливает к коже и она немного краснеет
На руках остаётся сияние

Важно! Скраб очень легко смывается с тела и абсолютно не пачкает ванную Smile

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

✨То, за что я готова петь ему здесь оды и купить ещё пять пачек прозапас, так это невероятный блеск кожи после!!!

Это не какие-то плешивые блёстки, которых раз-два и обчелся на теле, это целая россыпь мельчайших частичек, которые в своем единстве дают эффект влажной сияющей кожи!

✨Серьезно, создается эффект, как будто вы нанесли на тело масло с шиммером, хотя на ощупь кожа абсолютно сухая.

Не могу передать, насколько этот эффект сексуально и красиво выглядит на ногах и на зоне декольте...

Угадайте, на какой ноге нанесён скраб?)

Если выйти в таком обмундировании на солнце, то незамеченной просто нельзя остаться Smile

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

✨Мне просто безумно нравится этот эффект, прошу заметить, это не пошлые отдельные блёстки, а ровное сияние, которое так выигрышно смотрится летом!

Не скажу, что шиммер мелкий, нет, он очень даже заметен, но его столько, что он не выглядит как отдельные кусочки.

✨Если не любите сиять как не в себя, а предпочитаете максимально сдержанное сияние, то в одном из своих последующих отзывов я расскажу о штучке для Вас Wink

Эдакая интриганка))

Стоит ли говорить, что после него кожа становится просто «новой»Wink

На ощупь – просто бархат и не меньше, при прикосновениях чувствуется её напитанность маслами, но на поверхности кожи никаких следов масел нет и в помине.

Стойкость эффекта сияния:

Шиммер держится весьма хорошо, конечно, будет смываться постепенно при принятии душа, но на теле остается достаточно долгое время, чтобы радовать меня своим сиянием.

Не цепляется за одежду!

✔️Мой вердикт:

1000 раз «ДА» и 10 пачек прозапас, серьезно. Настолько бюджетного, но такого, не побоюсь этого слово, КРАСИВОГО и ЭФФЕКТИВНОГО скраба для себя я просто ещё не нашла.

Готова пользоваться теперь только им, забросив все свои остальные скрабы!

А вот и тот самый скраб от C · Lab & Co, который привил мне любовь к кофейным скрабам для тела?

?Благодарю за просмотр!?
Жду Ваших лайков и комментариев, пупсики❗️
Всегда Ваша chrissherstneva
?

@chrissherstnevaрекомендует
28.07.2019
Надо, надо, надо!))) Пошла заказывать, спасибо!)
28.07.2019
Рада, что была полезна! Он нереальный, я аж прозапас заказала ???
28.07.2019
Там есть ещё с серебристым свечением, думаю это для беленькой кожи больше.
28.07.2019
Я сейчас загорела, так что пока золото)
А вот осенью можно и серебро попробовать ?
29.07.2019
Big smile Мне проще, если за лето хорошо загараю, то потом до весны в "шоколаде Wink
22.05.2020
Как у вас красиво смотрится !!!я купила в том году летом его,и прошел год я его так и не поняла( ни оттенка загара как это часто бывает от коф скрабов ни блесток на теле,от слова совсем( обидно так( я и в бане его пробовала,и в душе,и на 15 мин оставляла ,и на 5,и руками и щеткой,и масла добавляла,и неск дней подряд пользовалась...ну ни как.прям обидно(( а у вас прям все как надо ?
22.05.2020
Блиииин, реально жалко, потому что я его несколько раз покупала специально для сияния на теле летом Sad